В игре S.T.A.L.K.E.R. разные аномалии располагаются кучно: )
А есть ли они в жизни - понимание, близость? Хороших психологов, умеющих понимать, - мало, тех же, кто использует своё ремесло во всеобщее благо - ещё меньше. Вспомните Печорина.
Вообще, я сомневаюсь, что Вы воистину тот человек, понять которого невозможно. Ведь Вы же не сумасшедшая. Да, Вы уникальны, но уникальных людей много. Просто это трудно - всегда казаться уникальным. Когда ты кричишь: "Я - такой-то и такой-то" всем своим видом и поступками, с тобой трудно. Тебя видят "тараном". А это ведь нельзя, ни в коем случае нельзя - тебя считают выскочкой, смельчаком, это бьёт по чужому самолюбию. Вот и ходим мы в одинаковых масках, похожие друг на друга, как две капли воды. Иначе будем чужаками даже в мире одиночек. А это трудно.
Психология
Я полнейшая аномалия.. а это значит, что мне никогда не найти друга или того, кто бы принял меня и понял такой, как я есть?
Наталья Другина
Но если это так?Я не кричу тут об этом!Люди,видя мои вопросы,сами говорят мне об этом..и о моей уникальности и не похожести
Попробуйте разобраться:
Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!
Может это просто эгоизм?
Вам нужен разумный компромисс и снисхождение к другим.
ничего это не значит, вам наверняка встретятся либо подобные аномалии, либо люди которым нравятся аномалии...
Нет. Ты не аномалия, ты просто плохо себя знаешь... .
Не важно как к тебе относятся, потому что это СЛЕДСТВИЕ, важно - КАК ты сама себя представляешь для себя !
Попробуй начать Мир с себя, ..повторюсь - не с непонимания тебя миром, а именно с Себя. Тебе никто не говорил - что твоё внутреннее Начало Светлое и Чистое, и так - с каждым.... нам никто не говорит - что внутри нас Свет. Жаль, ведь именно поэтому мы и вАримся в следствиях, и не замечаем Причины, которая всегда остаётся без ВНИМАНИЯ....
а мы тогда кто?
ты можешь не верить, но наша дружба важна для меня
Наталья Другина
тебе верю)даже люблю тебя!
не зазнавайся... тут каждая вторая аномалия... видно место такое и время... точка сборки аномалий... на мамбе каждая вторая богиня и звизда... вот тоже ищу где паранормальные собираются... вот когда все устаканятся-и начнутся эксперименты по смешению в поиске принятия таких как есть...
В Ваших словах отражается некоторая претензия на избранность.
"Они все - неаномальные, нормальные.
А я вот.. . Тяжко, так тяжко.. . Но зато особенная!!! ".
P.S.
"Не плачься, что тебя не понимают, - поймёт когда-нибудь хоть кто-нибудь... ".
"Они все - неаномальные, нормальные.
P.S.
Наталья Другина
ха-ха))
а я и есть избранная
Ты когда-нибудь общалась с Трикстером? Нет? Пиши, пообщаемся. Меня тоже никто не понимает и не принимает.
тоже самое, но у тебя хоть друзья есть...