...о том.. .
что я СПЕШИЛ (всегда).. .
"как-голый-в-баню"... в.. . о т н о ш е н ь я ...
Психология
О чем вы сожалеете до сих пор?
Была пара моментов в свое время, о чем мне казалось, что надо сожалеть. Но все сложилось именно так, как должно было быть и невозможно знать, что бы произошло, если бы я тогда поступила правильно
Что с раннего детства не выучил 5 иностранных языков. (сейчас уже был бы старшим официантом в Сен-Тропезе.)
О бесцельно проведенном времени в инете. )
Наталья Захарова
Ага, точно! Жалеем и снова сидим... вот зараза 21 века! :))))
...Что тыкнул тогда в эту злосчастную машинку перемещения.... Сидел бы дома, ел макароны...
Ни о чем не жалею и не сожалею. Все, что ни делается, к лучшему! Даже плохое.
Не захотела учиться в музыкальной школе.
А потом выяснилось, что способности были не плохие, сама осваиваю инструменты, немножко музычку сочиняю) .
Музыка могла бы стать профессией.
О том, что плохо учился ...)))
Хотя оценки вроде и неплохие были ...
Всегда есть о чем сожалеть
Фарида Абдулова
Но лучше этого, не делать!) Угнетает,зачем лишний груз?)
Не жалею, не зову, не плачу...
Что я до сих пор не умею печь блины
О многом
Ни о чем, поздно уже сожалеть, дело сделано.
о свадьбе... с нелюбимым человеком.... ЗАЧЕМ... сама не пойму!
Что прибил тапки сержанта к полу.
И не вычислил стукача....:)
Что однажды оказалась не в том месте и не в тот час...
что не закончил колледж
О многом.
а том чта я пасмела нинавидить .
что ссорилась с мужем при ребенке
Что я не мотылек
я не о чем не сожелею мне еще жить и жить и надеюсь не о чем не буду сожелеть!!!! =)