Психология
Вопрос только для женщин!!! Вы сильно волнуетесь из-за мужчин?))
бывает. . но мне это нравится. . волнуюсь, потому что волнуют.
тут — мимоходом: неа. .
я. — фне канкуренции...
Этого еще не хватало! )
Ну, разве что.... когда заболел.
Так случилось, что меня одни мужчины окружают... да я за них волнуюсь, но по-разному! ) Впрочем.. . как и люблю.
Да, не стоят они того, чтобы из-за них волноваться, поверь мне, Капусточка, ради нас они не волнуются
о да! волнуюсь.. . чота я запамятовала дала ли я сёдня
хоть одному мужчине дубиналом по горбушке...? видимо
от волнения забыла... .
пойду исправлюсь...
от волнения забыла... .
пойду исправлюсь...
Да, если бы все мужчины начали понимать - что мир, любовь и отдача правят миром, небыло бы страха, бед, страданий, войн и экологическ. проблем - всего что получается от дисбаланса, Ведь мужчины могут принести свет, любовь и радость женщинам, старикам и детям
да
Уже НЕТ!! !
Однaжды мужчины спросили у Богa: «Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?» . И получил в отвeт: «Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!
Вообщe-то… всему <хорошeму> и <полeзному> в жизни я нaучилaсь имeнно у мужчин…
Вышибaть клин клином…
Уходить от отвeтa…
Нe пeрeзвaнивaть…
Выбирать лучшее.
И… получaть удовольствиe ;))
Кстати, это о
большинстве-толпе мужчин можно сказать: "много члена, мало сердца"
Вышибaть клин клином…
Уходить от отвeтa…
Нe пeрeзвaнивaть…
Выбирать лучшее.
И… получaть удовольствиe ;))
Кстати, это о
Да, очень. И вот почему: корень мужчины от творца, в их силах изменить мир. Если мы -женщины-будем страстно желать этого, то так и будет, ведь мы их помощницы.