Ожидать - никакой. Ожидание вообще занятие неблагодарное... )
Я либо создам условия ощущения себя как в сказке Принцессой, либо сразу дам понять, что ожидания бессмысленны.
Психология
Вопрос только для мужчин!!!!А от Вас какой любви можно ожидать?))))))
какая получится
Ту которую вы к мужчине испытываете!
мужской.. со всеми вытекающими последствиями...
любвеобильной....
ответной естественно
ангелльской
безграничной..
Это непредсказуемо, человек в любви, так же как и любовь в человеке бывает разной. Одно скажу, избранница будет не в обиде))
свою любовь я подарил 40лет назад и не жалею. Верной.
Нургуль Кайпбаева
здорово, так и надо любить.
А какая бывает?
Только духовной, наверное..) Это самая лучшая, беспроблемная
Зашла почитать )
Так ведь любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...
афигенной ..))
...а РАВНО... "Т О Й"... какой и МНЕ.... ответят.. .
но что.. . "горячей" и "большой" уж это без сомненья!! !
Страстной!
Никакой
Предпочитаю не связывать себя обязательствами хранить верность одному месту
разной
Плодо творной....
Капусточка, я твой Зайчоночек и буду тебя любить, как заяц капусту!
Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет.. .
Быть как дым, - но вечно молодым.
Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает.. .
Быть как тень, но вместе ночь и день..
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет.. .
Быть как дым, - но вечно молодым.
Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает.. .
Быть как тень, но вместе ночь и день..
ауто имунной...?
дай мне только возможность подумать и все только для тебя будет)) ) впрочем сама отказалась что мы подумали.. . а вообще Ваш вопрос не совсем ясен, Вы полагаете, что пользуясь данным словом как волшебной палочкой? ) типа оба какой я.. . а она ааааххххх) ) ну и взял пока она в сознании) ну есть и такие не спорю) а зачастую, то что мы можем дать Вам до этого эволюционировать еще можно лет эдак.. . с 5000 веков)
Ну так мы и поверели что не для тебя а для соседки Нади :-) Безбашенной безграничной страстной спокойной: -)
Разной, на выбор.
Никакой.
Естественно только востребованной.
Я однолюб.))
а никакой, --я атеист, --не пофигст (стратегия мёртвое занятие в данном плане... и удел смертных, а любовь остносят к божествам))
такой же, какой и от Вас. Сколько любви отдаешь, столько и получаешь)))
[безгранично - ванильной]
всякой....
Какая последет!
ответ только женщинам. какую дадите, такую и получите
А какую захочешь любовь, такая и будет.... можно и в лоно и в попочку, чего сама пожелаешь)