Психология

Как Вы считаете как правильно нужно есть шоколад и какой ?

Шоколад - универсален! Съесть его, по-любому будет правильно!)) )

Шоколад улучшает память, усиливает иммунитет, укрепляет сосуды, помогает похудеть и защищает от кариеса.

Шоколад можно есть отдельно, а можно с фруктами, можно добавить в выпечку или приготовить из него напиток. Шоколад, который не только взбодрит и поднимет настроение, но и спасет от депрессии. Шоколад, который неизменно будет хорошим подарком каждому. Шоколад, который одинаково приятно есть в одиночестве, вдвоем или в компании.

Римма Шакирова
Лучший ответ
Гулжайна Алпыскызы Спасибо Одесная ! Первая Ваша строчка позитив :-)
Гулжайна Алпыскызы Красиво быть в шоколаде :-) !))
kakoi? kotorii liubliu ea:)!
Правильно едят черный горький шоколад с черным хлебом типа Бородинский или Никитский, чем чернее тем правильнее поедание шоколада. а сверху на вас должен черный негр сесть
Ленуська !!!!!
Гулжайна Алпыскызы как всё это мудрёно ещё и с негром :-)
чем меньше молока в шоколаде, тем он-полезнее. .
шоколад-можно не только есть сладким, есть шоколад горький, перченый
можно даже принимать ванну из шоколада или делать на тело -маски. .
короче, кто во что горазд. .
мы иногда с дочкой зафундиваем креветки в горьком шоколаде)
АБАЛДЕТЬ)
Шоколад нужно есть любой и как тебе вздумается. А если вопрос был о правилах этикета, так и надо было спрашивать конкретно)))
Юлия Панина
Гулжайна Алпыскызы нет , вопрос именно такой , интересно было узнать как Вы для себя считаете как именно для Вас правильно съесть шоколад :-)
люблю-молочный-милка или альпенгольд! но-без орехов и с горячим чаем,
Гулжайна Алпыскызы благодарю за ответ,вас ответ аппетитно звучит))
инструкцию надо читать
она на любой шоколадке есть

есть надо шоколад который называется (правильный)
Нигара $_$_$_$ чувство юмора:)) потряс
Я вот ем только Milka Alpen Gold с орео просто бомба советую и
Dove
Гулжайна Алпыскызы Боже мой, вопросу шесть лет )
Спасибо за ответ .
Записал название попадётся куплю :-)