Психология
Банальный вопрос, что выберите дружбу или любовь??)
конечно любовь
Асель Агыбай
сегодня день рождения напитка "водка"
Все зависит от эпохи в которой живете. Например:
"Ну, а случись, что он влюблен, а я на его пути,
Уйду с дороги таков закон,
Третий должен уйти"
"Друг ответил преданный,
Друг ответил искренне
Была тебе любимая,
А стала мне жена"
Уйду с дороги таков закон,
Третий должен уйти"
"Друг ответил преданный,
Друг ответил искренне
Была тебе любимая,
А стала мне жена"
Я тоже не отказалась бы от вина с другом...!
Я выберу хорошо оплачиваемую работу. Все остальное-блеф... А любовь в сердце моем и ко всему Всегда со мной.)))))..
Ну не такой уж и банальный, думала-думала и решила я выбираю любовь...
Дружбу - она крепкая, не сломается.
Дружба лучше любви, так как "любовь" это тупо инстинкты, а ДРУЖБА идет от ДУШИ
На Коньяке сойди́тесь...
Ни то, ни другое . все в одночасье рушится с болью . с кровью и незабываемостью)))
ДРУГ предлагает вино, а я ЛЮБЛЮ вотку )) Вот и вся любовь )))
И то и дроугое и можно без хлеба!
Коктейль из дружбы и любви)
Я думаю, это вещи, из которых не выбирают... более того, любимый человек в первую очередь становится другом, самым лучшим, родной душой... а уж потом это перетекает в дружбу нежную и в любовь.. .
Друзья всегда смогут понять, к тому же они желают только счастья (я говорю о настоящей дружбе)... поэтому можно выбрать любовь, если уж пришлось выбирать.. а дружба не закончится - всегда можно найти способ поддерживать связь и отношения, тем более в наше время
Дружба - это та же любовь, только любовь в вашем смысле - чувство слишком непостоянное, уходящее.
Так что я за дружбу, близкую к вашей "любви".