Психология
Всё несправедливо в этом поганом мире???
я маме как то задала этот же вопрос она мне ответила что все что не дается нам в этом мире, хорошее или плохое, со всем можно справится, потому что нам посылается только то что мы сможем пережить, просто иногда люди недооценивают свои силы и бросают начатое, начинают творить глупости, а потом оказывается что до цели было не так уж и далеко, всего пара шагов... поэтому мир не несправедлив он дает ровно столько испытаний сколько нам по плечу простог отдохните немного и идите дальше вперед в будущее и не оглядывайтесь назад ...
Мир нормальный, интересный. А справедливость - понятие такое растяжимое, что лучше им и не пользоваться. Интересно - да. И ладно.
Не переживай. Найдется и для тебя женщина.
Вы же, вроде, полчаса назад прощались на полгода?
Наталья Ларина
У меня иннет заканчивается в 00:00 по Московскому времени = так что скоро OFF
Тот кто сильнее, хитрее, умнее тот и молодец - по моему очень, даже справедливо.
Потому что то, что справедливо для тебя несправедливо для кого-то другого.
Справедливость, правда-понятия субъективные.
и разум дали, чтобы поиздеваться и помучить)))
Все закономерно в этом равновесии... ищи свое))))
Это опыт, который нужно воспринимать с радостью и благодарностью или с грустью, унынием и злостью
а вы что познали всё и вся? на ваш вопрос точно не ответиш.
У меня часто бывают такие мысли, но стараюсь отгонять ради собственного душевного спокойствия. Но не всегда получается.. . во всём можно найти изъян и самое прекрасное увидеть безобразным.