Я домой занёс голубя. Я видел как он в полёте потерял сознание и упал. Я его занёс в веранду, он лежал в коме 6 дней. Сегодня ночью видел сон как она под лучами солнца распрямляет крылья. Просыпаюсь, выхожу в веранду, а она проснулась, и в испуге пытается ползать и улететь.
Предсказание сбылось!
Психология
Вам снятся сны-предсказания? Они сбываются?
Мне кажется, это у всех бывает
Редко и сбываются
Все время.
Редко... но метко... )
Из картинки в картинку попадаю...
Бывало. Только я понимаю, что это было предсказание, когда уже все произошло. Был один яркий сон, который исполнился через 13лет.
Сон был: пар идет из деревьев и земли, земля греется изнутри как сковородка. Потом прочитал про квантовый скачок.... и загрузился)) (
да, было такое. По пальцам можно пересчитать.
снятся
сбываются с точностью до самого маленьгоко паучка
Да, было такое. А один сон на столько меня потряс (и сбылся тоже!) , что я его до сих пор до мелочей помню!! ! Это было больше 10 лет назад!
Да. Да)
Было дело.
Они часто "отзываются" через 3-4 года как дежавю!
Постоянно вижу сны или предсказания или вещщии. Раньше думал что это норма у всех так но потом узнал что у всех бывает по разному некоторые вообще невидят сны.
Да сбываются раньше было больше а сейчас чуть чуть меньше - реже
Снятся, главное их правильно расшифровать
а у меня почти каждый сон мне оч ем то говорит, еслия его запоминаю) ) только вы сами можете понять что к чему творится в вашей голове)))