Психология
Как вы относитесь к старости?
Ее не существует ..Это -состояние души.. Которая с годами -у всех обрастает грехами и пороками..
Адекватно
Со всем почтением и пониманием.. .
Ибо уже практически....)))
С уважением... когда то мы тоже будем старенькими...
Я - практически в ней. Докладываю: если суметь более или менее сохранить здоровье и поддерживать его в течение ВСЕЙ жизни, то и на пенсии жить еще можно!
Гулайда Икматуллаева
Добрый день! Присоединяюсь.
с пониманием и со скидкой на возраст - прав человек или нет - всё равно на первом месте его возраст
....пытаюсь с ней ужиться в меру своих сил....
к чужой уважительно, приход своей - боюсь.
Честно говоря не знаю - не задумывался об этом, вот когда постарею, тогда и буду ка-то относиться )) Что же касается старых людей - то замечательно к ним отношусь, стараюсь по возможности им помогать и поддерживать их, потому что очень любил своих дедушку и бабушку, старики напоминают мне их...
с уважением..
Страшно и жутко от предвкушения российской старости и радостно от созерцания зарубежной. Наши старики это позор, а вот быть пенсионеркой на Западе я бы не отказалась.
а к ней как ни относись - всё равно придёт
Нормально. Старение физического тела - это нормальный процесс для этого мира. Мы сюда приходим лишь на время жизнеспособности нашего физического тела. Так как по другому здесь полноценно взаимодействовать с этим миром невозможно. Лишь по средствам земного физического тела. Оно не вечно, как и все в этом мире. Я ЗНАЮ что стареет лишь тело, а сам человек (или Дух Человеческий - это одно и тоже) остается молодым. Ну а после смерти тела жизнь человека не прекращается. Это я знаю. И отталкиваясь от этих убеждений можно понять каково мое отношение к старости.
адекватно-отрицательно
С пониманием того, что это неотъемлемый этап жизни. Это закономерность. Любой организм с течением времени стареет.
Нормально - финишная прямая.
Потом можно будет отдохнуть.
С уважением.
я к ней не отношуся