Психология
Почему надо уважительно относиться к старости?
Потому что все там будем. Я бы поправила, не сама старость должна быть уважаема, а человек, какой человек такое и уважение для него.
потому как сами станем ЭТИМ
Если не можешь относиться уважительно, лучше промолчать. Не ко всем людям получается относиться уважительно.
Состаритесь - прочувствуете сполна.
Потому, что в старость жизнь тяжела.
И то, что в молодости получается само-собой в старости дается с трудом, возможгности уже не те и как правило отягощены болезнями
И это подвиг похлеще трудностей в молодости.
Это достойно уважения, помощи и снисходительности.
А кто ещё поможет немощным?
Потому, что в старость жизнь тяжела.
А кто ещё поможет немощным?
Старость из себя может напесочить трупного яду. Поэтому её лучше уважать.
Не надо, старость это плохо.
Возраст дожития надо уважать.
Это должно с детства воспитываться на примере родителей, как они относятся к своим родителям. Их нужно уважать и почитать. Об этом сказано в Славяно - Арийских Ведах: С потением относитесь к своим родителям и старцам и ваши дети увидев это будут относиться к вам так же.
Уважительно надо относиться ко всем.
Потому что все там будем.
Кто сказал?
Каждый решает сам как к чему относиться, ежели энто не переходит рамки закона.
Уважительно надо относиться к любому возрасту, независимо от собственного. Любой солдат, прошедший один бой - уже ветеран. Восьмидесятилетний кретин, пускающий слюни, всё тот же кретин, что и восемьдесят лет назад. Уважение нужно заслужить, возраст сам по себе не критерий.
она придет и к тебе
Просто все... без прошлого не будет будущего - это в двух словах....