Психология
Надо ли уважительно относиться к своей лени?)))
Дак я сегодня к ней большое уважение проявила. Совесть сопротивлялась. Но кто её слушает-то в пятницу?))
Мы так с ней едины, живём давно вместе.. с рождения, так сказать.. хочешь - не хочешь, а респект ей обеспечен
Как - никак свои.. не чужые
Ну только особо ее не баловать) )
...Не позволяй душе лениться
Чтоб в ступе воду не толочь
Душа обязана трудиться
И день и ночь
И день и ночь...
...Не позволяй душе лениться
Чтоб в ступе воду не толочь
Душа обязана трудиться
И день и ночь
И день и ночь...
лень движитель прогресса, но личных делах надо ещё уметь ею пользоваться
Она-то со мной не церемонится, чего же я-то буду перед ней расшаркиваться?!
Я бы сказал, настороженно-уважительно:)
Нет.
Не самый плохой вариант для женщины. Если она будет уважительно относиться к своей лени, то ей есть будет за что уважать своего Мужа..
Лень старше нас.
Лень одёжу бережет.
Лень - двигатель прогресса .
( У меня, Елены, даже корень имени - ОНА))))))))))))
Лень одёжу бережет.
Лень - двигатель прогресса .
Лень -это великое благо для трудоголиков.
Безусловно.
Субьективно да.. в лени можно легко найти такое же удовольствие, какое находят трудоголики от работы.
конечно. лень УКАЗЫВАЕТ на недостаток мотивации, который в свою очередь говорит о том что это вам не интересно, что в свою очередь говорит о том что вы занимаетесь не своим делом :)
ее надо ублажать и лелеять и взращивать ...
)))))если хочешь поработать... ляг поспать и всё пройдёт!
Хотелось бы, но лучше её пинок дать со всей скорости)
нет.. . это последствие, а не причина.. . нужно уважать силу
Лень дама последовательная и постоянная в своих поступках. Токм за одно это ее можно уважать
своя же лень) ) конечно надо))
я есть лень, что мне себя хулить чтоли?
надо относиться к ней так как хочеться