Психология
Как заставить хама мужа- чтобы уважительно относился к жене?
У всех своя природа. Либо терпеть, ожидая перемен естествнных, либо удалить, а ещё можно съесть, как самка Богомола.
Приучил его служить тебе.
Через суд.
Вспомнить, где ...
подать на развод.
Назира Суиндикова
спасибо на развод он не идет .
Кто прав, а кто виноват, разбирать трудно и не надо сразу расходится, поживите врозь и время даст результат.
Назира Суиндикова
уже живем.. но на примирение он не собирается..
Не поверю, что до свадьбы он был другим.
Где были ваши глаза?
Назира Суиндикова
я не обращала внимание. с годами все изменилось..
никак.
сказать или начнет уважительно относиться или вы разводитесь.
скорее всего будет развод.
Назира Суиндикова
развода не будет. -оно не хочет
обижаться, но самой выйти на качественно новый уровень.
Уважают не потому что жена, а за что-то
Назира Суиндикова
новый уровень-это как?. а он что нибудь должен?
Все чаще встречаю именно мужчин-дебилов, непрошибаемых. Если он так воспитан, точнее не воспитан, ничего не изменишь.
Пусть сломает пару табуреток о его башку .
Подобное получает подобное дарите радость
Назира Суиндикова
кому дарить- ему ничего не надо.
Если ситуация дошла до этого, - всё....Край.... Хам ни во что не ставит того, к кому так относится и переубедить его просто не получится, а если же если показать силу, с которой он будет считаться, - он просто сломается психологически. и это будет уже другой человек, но никак не тот, за которого она выходила замуж... А показать силу может уже не та женщина, на которой он женился... Соответственно. - два когда-то близких человека посмотрят друг на друга уже совсем другими глазами... Ну. а за юридическим оформлением развода уже дело не станет...
Назира Суиндикова
Так как заставит его найти Ту женщину- которая его сделает другим человеком? он же не ищет никого..
Изменится женщина внутри себя...
Изменится муж снаружи...
;-)))))
Изменится муж снаружи...
;-)))))
Назира Суиндикова
пачему кто то должен меняться. ну что за бред. а нельзя просто- понять друг друга. без всяких жертв.. для кого для чего -
Oou Oou
чушь!
полная...
Пиздить. Если муж маленький пиздить. Если муж большой убить нахyй!!!
На то он и Хам, никак
Назира Суиндикова
понятно..
Жене не надо быть хабалкой. И вспомнить, что есть такое понятие как ЖЕНСКАЯ ХИТРОСТЬ.
Почему хам?
Уважительного отношения нет.. значит Всё
Увы
Изменить своё поведение и не хамить мужу.
Назира Суиндикова
А кто его трогает... сам бредятину несет.
Аня Фоминых
Проанализируйте почему, видимо на то есть и свои причины.
Сначала нужно научиться любить и уважать самих себя, если человек не любит и не уважает себя, как он может любить и уважать кого то?..
просто-не быть хамкой женой