Психология
Можно ли позитивно относиться к старости?
позитивно нет ...а с юмором можно а иначе можно сойти с ума
НЕПРЕМЕННО НУЖНО!
Нужно. Позитив всегда помогает жить.
Доброго дня! Мира и любви!
Если она со Христом и во Христе.
Старость проходит куда позитивнее, если вы видите, что у ваших детей все ладится, и они дали вам внуков. Это отвлекает от мрачных мыслей об угасании своего тела. Такая догадка у меня.
Наверное.
Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, мы входим в Его Покой.
Во Христе - сильная защита, от всякого негатива, в жизни. Иисус говорит: «Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я УСПОКОЮ вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК и СМИРЁН сердцем, и (во Мне) найдете ПОКОЙ душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» [Мф. 11,28-30]
Благо - есть абсолютное добро. И мы, становимся, "подобными образу Сына Его."
Иго Мое – наполниться Духом Святым.
«А входим в ПОКОЙ мы, уверовавшие.» (Евр. 4,3) «Ибо, кто вошёл в ПОКОЙ Его,
тот и сам успокоился от дел своих, как и Бог от Своих.» [Евр. 4,10]
Сохраняя ПОКОЙ, мы будем переживать чудо, в своей жизни.
Иго Мое – наполниться Духом Святым.
Анюта Лушина
а где тут ответ на вопрос
у каждого жизненного этапа свои цели и задачи
Некоторые люди воспринимают цифры как то, что равно нутру, а это ошибка
Старость это лишь накопленный опыт и выводы, это не конец
Главное как относиться она к тебе
В парке, который расположен рядом с моим домом, самые позитивно настроенные, это возрастные женщины, которые гуляют с внуками или просто в компании своих сверстниц.
Никакого уныния не наблюдается, напротив, даже.
Чаще можно увидеть молодых людей с унылыми лицами:)