Психология

самоуверенным везет больше....или как :))

они знают чего хотят и уверены в своем успехе, а неувереный человек, чаще ошибается, так как еще не определился - нужно ли ему это или нет !
Вера Бер
Лучший ответ
Что посеет человек, то и пожнет - вот Высшее Закономерие. Степень везения - это субъективные оценки наблюдателей. Можно опаздать на поезд, который попадет в катастрофу и можно выиграть миллион, за который тебя будут ненавидеть и в конце концов отберут либо нанесут физический ущерб. Кому больше повезло? И были ли самоуверены все везунчики в благе своих достижений?

НО! Привлекает человек в свой мир лишь то, что сам прежде излучает ( об этом писала выше) . Потому позитивный настрой и сила духа - это зеленый свет в любом деле. И - наоборот. А самое главное - это намерение своих деяний, насколько они гармоничны с миром, насколько приносят ему блага. Это - самый важный фактор осуществления цели. И еще один - насколько достоин человек проявить себя в этой жизни (что заслужил - благословение или сплошные неудачи).
Shina Temir
Если у самоуверенности волевой характер
Saule Suleimenova
Да, ведь даже есть поговорка : "Наглость - второе счастье". Пока будешь манерничать и деликатничать более наглые из-под носа у тебя что хочешь уведут.
игра слов... уверенный, самоуверенный... мерный, высокомерный.. .
любая степень уверенности в себе адекватная результатам работы вызывает понимание и уважение...
(I
(( Irina ))
Или ...
сомнения не мешают.... уверенному намерению....)) )
У самоуверенных людей нет чувства страха перед ошибками..., поэтому они рискуют и ДЕЛАЮТ...
или с кем
Алена Филипюк
Под лежачий камень вода не течет
Одной самоуверенности для успеха маловато будет ...))
Кому как везет