любить людей нужно
тогда и сердце чистым останется
и скрывать не пригодится
и неприязнь откроется так, как должна она быть - добрым светом.
Психология
Вам трудно скрыть личную неприязнь к человеку? когда отвечаете ему
Я стараюсь избегать общения с неприятными мне людьми.
Сразу... не справляюсь с эмоциями, каюсь.... Со временем - адаптируюсь
если вы про ответы, то я стараюсь не заходить в вопросы неприятных мне личностей. . зачем себя лишний раз подвергать искушениям..?)
А зачем скрывать?
Если я хочу, чтобы человек знал о моем к нему отношении, то я ничего и не скрываю.
А в противном случае я просто не отвечаю...
Ольга Нелюбина
Доброго дня!))
неа.
или не отвечаю или он этого никогда не узнает
Да. Выдают глаза.
можно выйти всегда из положения, не грубя, не терять своего достоинства
лично не здоровкаюсь. не задаю вопросы. быркаю в ответ/своему начальнику//шишке на голом/
я не общаюсь с теми, кто мне не приятен.
Иногда трудно, иногда нет. По разному. Стараюсь работать над собой.
Ведь люди не нравятся друг другу часто не потому, что один из них хороший, а другой плохой, а скорее, по более глубоким причинам и это уже целая наука.
Есть мнение что эмоции накапливаются, возможно полезней сразу точки расставлять****
реагируем, что тут сказать
Обычно неприязнь возникает на первом этапе знакомства. Тогда есть смысл немного поскрывать ее) Тем более что, пройдет совсем немного времени и ты поймешь, что человек не так плох, как казался и даже вполне приятен.