Психология
Если вы точно знаете, кто здесь на вас доносит из-за личной неприязни и вас банят, то как себя ведете с этим персонажем?
Не только нажав кнопку " пожаловаться" а строчит опусы админам, как сутяга
У меня здесь есть две особо в меня *влюбленные*,
на которых время от времени находит,
видимо желчь захлестывает и дамбу срывает.
Самое смешное, что когда меня по их стуку закрывали на месяц, то одновременно банили и их ровно на столько же)
Карма, блин.
Не знаю, то ли модер порядочный попадался, то ли кто-то из друзей восстанавливал справедливость.
А я? Я их не трогаю, я жаб с детства не люблю)
на которых время от времени находит,
Карма, блин.
Татьяна Ильченко
Я думал, только в Фейсбуке сейчас такое практикуют на месяц, они там в страхе от судебных исках банят любое проявление " не толерантности" правда весьма избирательно и подло, но здесь-то за что? Охренеть.
Я не знаю, кто это. Но предполагаю, что это лидеры, которые взаправду соревнуются. Отвечаю им для баллов.
Для меня этот проект не так важен, что бы я о подобном задумалась...
Татьяна Ильченко
Однако ты доквакалась до Оракула, т. е. не мимо сайта пробегала.
А никак...
"Не пойман - не вор"
Татьяна Ильченко
Т. е. игнор?
я здесь настолько неприметный персонаж, что со мной таких происшествий не случается)
Татьяна Ильченко
Кокетничаете:)
Самая действенная стратегия это ничего не делать. Так им быстрее надоедает и они отвязываются.
Татьяна Ильченко
Если бы. А мне лень и не ТПК воспитан, чтобы строчить доносы в отместку.
Татьяна Ильченко
*не так
когда то писала админам... вопросы восстанавливают .если нет нарушения ПС.... а сейчас.... удалили так удалили...
Что тут можно предпринять в ответ, кроме игнора.
Ну не строчить же тоже, в самом то деле!
Это на кого это ты намекаешь? )
Даже не задумывался, что кто-то может этим заниматься,) хотя с недавнего времени довольно безобидные мои вопросы стали удалять.)
забот своих полно
Адам, я пару раз в ответ писал "докладную" в суд по правам человека в Гааге - толку ноль!)
Так что после этого не обращаю внимание на всех неприятных мне особ и живу спокойно!)
Татьяна Ильченко
:))
Надо было в Страсбург.