Психология

У меня_ необычный _вопрос_ это_только__у _нас_на работе__ОБЯЗЫВАЮТ__отзваниваться_после__голосования ?

Есть устные ,, рекомендации ,, вполне закамуфлированные, есть практика депутатов - еров заносить в списки ЗК ,, зеков ,, ( значимый клиент ) ...ну и т. п ...
Но чтоб в открытую ...при мне так точно не было.... немедленно укажу направление движения с такими предложениями . Тут ведь всё просто - Свободный человек, эт тот, кто свободен в выборе и готов отвечать за выбранное.. .
Тая Приходько
Лучший ответ
Томирис Ешенова добрый день___
В питере круче-мне звонили с вопросом " ЗА КОГО я проголосовал? "
при этом, представляясь избирательной комиссией :-))
Увы, у меня то же самое. Это называется - маразм крепчал...
это как это?
Saule Zhexembaeva
Томирис Ешенова голосуешь__
и звонишь__строго до__12-00__
я...Ф.И.О. ПРОГОЛОСОВАЛА__
игнорирую__
Томирис Ешенова госслужба__
нет, Аня, у нас тайное голосование и можно никому не звонить)
Лера Жукова
У нас ранее было несколько другое - во время дежурства на избирательном участке должен был отмечать сотрудников, проживающих на территории этого изб. участка, которые приходили голосовать - проставляли время, затем списки на стол начальству. У полицейских, дежуривших вместе со мной, на последних выборах, подобная схема сохранилась. У нас - начальству было по барабану - проголосовал ты или нет! Зато в системе ЖКХ даже объявили рабочий день во время выборов - люди приходили на работу, ничего не делали, но смысл был в непосещении ими избирательного участка!
Есть и во многих местах!
Работа от слова РАБ (=
видимо такое только в госучреждениях
Нина Сумбадзе
Ура! Мы не одиноки! У нас даже круче. Работаю в д. саду. Заставляли родителей звонить нам о голосовании, а мы должны были о их голосовании отчитываться. Как?
в некоторых дет садах воспитателей не отпускают пока все родители не проголосуют!! !
А воспитатели сидят и ждут!! !
Я бы в суд подал!! !
ПОСЫЛАЙТЕ НА *ЕР РАБОТОДАТЕЛЯ!! ! Он в суде проиграет!!!