Раньше я была стеснительной, скромной, закомплексованной, неуверенной в себе тихоней. И меня ВСЕ обожали - я была лидером в классе, за мной "бегали" все мальчики, девочки мечтали со мной дружить, учителя завышали оценки.. .
Теперь я раскрепощённая, уверенная в себе, дружелюбная красивая девушка.. . Далеко не зазнайка.. . И меня никто не любит, кроме родителей. Учителя не выносят, девушки косо смотрят.. .
Что не так? Почему? Ведь должно быть всё наоборот!
Психология
Немного необычный вопрос:
успокойся Машуль.
в жизни ты будешь очень многим не нравиться.
но это не повод, чтоб ломать себя.
будь собой. это главное.
и то, что ты изменилась, то я тебе скажу,
что каждый год ты другая. не такая, какая была.
просто изменения видны позже. каждые 3-5 лет... .
это называют кризисом возрастным.
все нормально. нужна помощь, обращайся. поговорим.
но это не повод, чтоб ломать себя.
будь собой. это главное.
это называют кризисом возрастным.
что-то у вас с самооценкой случилось. она вообще у вас где? поищите в правом кармане курточки, может там затерялась?
... будь собой. Вспомни всё+
Вы знаете, прочитав внимательно, что вы написали, одно с другим не сходится.... Ваши слова: "Раньше я была стеснительной, скромной, закомплексованной, неуверенной в себе тихоней. И меня ВСЕ обожали - я была лидером в классе... ". Закомплексованный человек разве мог быть лидером?
Ли́дер (от англ. leader — ведущий, первый, идущий впереди) — лицо в какой-либо группе (организации) , пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия. Член группы, за которым она признает право принимать ответственные решения в значимых для нее ситуациях, то есть наиболее авторитетная личность, играющая центральную роль в организации совместной деятельности и регулировании взаимоотношений в группе. (Википедия) .
Если вы влияли на людей и были лидером.. . от своей закомплексованности и скромности вы всех вели за собой? Может я чего не понимаю.... Но бездействующий, скромный тихий человек не может быть Лидером (это мое мнение) .
Может вы всегда были той, кем сейчас стали.... просто перегибаете палку, поэтому все от вас отвернулись.. . Переоценили себя и свою красоту.... Пересмотрите себя.... Не надо искать причину в окружающих вас ...
нынче раскрепощённость и распущенность ..сёстры-близнецы. (синонимы) возможно поэтому.
много, очень много сейчас, типа раскрепощённых, а на самом деле распущенных девушек.
Народ не обманешь - раньше ты была сама собой, а теперь - х.. . знает кто?
Людям больше нравятся те, кто слушает их
слушай, кончай уже с этой белибердой, мне и так хреново! или это поддержка твоя?
Значит Звезда твоего счастья уже не на восходе. Жизнь всегда чередуется темными и светлыми линиями жизни.
скромность и застенчивость всегда украшала девушку, а красота и раскрепощенность вызывает или зависть, или недовольство, как вызов тем, к то или не может соперничать, или боится, что их затмят.. . почему ты (ничего, что на "ты"?) так резко изменилась, может эта перемена их напрягает, им кажется это неестественным, наигранным. В чем твое "Я" истинное? Будь сама собой, но всегда считайся с мнением других, если и не разделяешь, то прислушиваясь, чтобы тебя не ненавидели.