Так , зачастую , слышу многие говорят...
Сейчас - не ТЕ Времена...
А что Вы считаете ...ТЕМИ Временами ??
Когда ОНИ были... ТЕ Времена ?? ))
Что в них было хорошего , в ТЕХ Временах ??: )))
Привет ВСЕМ , КТО МЕНЯ ЗНАЕТ !!
Ждали ???)))
Начинаем АБАЛДЕННЫЙ ВЕЧЕР ...ВАПРОСОВ И АТВЕТОВ !!!
Психология
Сейчас - не ТЕ Времена... А что Вы считаете ...ТЕМИ Временами ???
Полностью поменялись приоритеты. И это я говорю со своей молодой колокольни! То, что раньше не оценивалось и в копейку, сейчас восхваляется. Если раньше, например, акцент был поставлен на качество, то сейчас на количество. Пример тому: сегодня смотрел клипы конца 80-х - начала 90-х, никаких спецэффектов, шлюшек, лезущих в камеру, воплей и противных голосов. Малобюджетно, но как великолепно, качественно, и берет за душу! А по сравнению с тем, когда я был маленький, то времена не те - да. Сказка прошла, начался осознанный фильм.
Времена всегда одинаковы, меняются люди, их восприятия.
ТЕ Времена.... как же это было давно.... счастливое детство, спорт, комсомол, математическая спецшкола, собака, песни под гитару.... какое мне пророчили будущее.... потом, брак, смерть, маленькие дети на руках, нищета и выживание. Выжила, но уже никогда не испытала этой беззаботности!
ТЕ времена-сейчас, сегодня... Живя сейчас, мы влияем на прошлое, а оно влияет на настоящее.
Живя сейчас, мы влияем на будущее, а оно тоже влияет на настоящее. Итог- хорошее время то-где мы не жили) . Привет!
когда при сталине порядок был и руководил железной рукой это были те времена былинные
Те времена, миллионы, миллиарды лет назад, времена Героев и Богов.. . Те былые славные времена, которые скоро наступят, только б дождаться...
В сравнении и оценке настоящего с прошлым -сейчас не те прошлые времена.
В сравнении и оценке настоящего с настоящим сейчас те настоящие времена.