Психология

Кому легче по жизни-холерику или меланхолику?

Никому, смотря в каком обществе все живут. Но легкче всегда не думающим ни о чем.
Айбике Койлыбаева
Лучший ответ
меланхолику
флегматику. ему пофиг
Елена Гоцева
Сангвинику. А вот холерик и меланхолик сразу в крайности.
Алла Зубцова
Никому. Все умрут. И холерик, и меланхолик, и старая фру Петерсон.
Холерику, Маш..
Iro4Ka Ma4Nova
для начала должен сказать одно ! -У каждого человека свой путь . Мы можем критиковать Мелонхолика но на самом деле просто мы не такие. Что касается Холерика, и других темпераментов- - В человеке можно заметить все эти типы! Но Меланхолика это самый ужасный темперамент . Меланхоликами бывают -- не уверенные в своих силах пессимисты. Эта жизнь заканчивается Трагически практически.

Холерик - он конечно лучше

Холерик — быстрый, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. У него нет равновесия нервных процессов, это его резко отличает от сангвиника. Холерик, увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается.

Меланхолик — легко ранимый, склонный к постоянному переживанию различных событий, он остро реагирует на внешние факторы. Свои астенические переживания он зачастую не может сдерживать усилием воли, он повышенно впечатлителен, легко эмоционально раним.

Почувствовали разницу ??

но скажу главное -- Если Меланхолик будет с Сангвиником ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ! То этот человек может измениться.
Человек - такое сильное оружие! Поверьте !

Спасибо