Психология

...как перешагнуть одиночество в душе? ..вот такие дела... не всегда любимые тобой люди тебя понимают...

Маша Мезюн
не подпускайте так близко к своим мыслям женщину, ей еще ваши рубашки погладить надо
Ксюша Зеленцова
Лучший ответ
А Бог тебя всегда поймёт! Обратись к Нему всей душой - покайся в своих согрешениях. А затем научись молиться и соблюдать Божьи заповеди.

http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия
искать родную душу
наверное вы просто устали от суеты от проблем от невнимания близких все как говориться осточертело надо самому настроиться начать делать сюрпризы приятные расшевелить ваше семейство задушевные беседы кофе с коньячком просто у вас сейчас на душе тоскливо и кажется что вы один на один с собой
Няша :3
научитесь объясняться.
разговаривать по душам. =)
задавайтесь вопросами почему. .
ищите любовь.
сама изучаю эту науку. =)
Проще понять самого себя - а надо ли, что бы тебя понимали???
Мой друг! Человек в своем мире всегда душевно одинок. Поэтому не стоит стремиться к пониманию души. Просто надо жить в этом мире, понимая других с доброжелательностью. Тем не менее, если Вы встретите свою настоящую любовь - Душа будет ликовать. А все остальное не стоит внимания. Желаю Вам искркнней настоящей любви. Радости в укромных уголках Вашей души.!
Надо же... не понимают.
А не закрывайтесь в своём мире, для любимых надо открываться полностью, а если не можете, то работайте над собой-избавляйтесь от комплексов. То что вы закрыты, любимые это чувствуют и вправе воспринимать Ваши недосказанные слова как ложь, отсюда непонимание, совет... начните с малого, поговорите, любимые вас любят таким какой вы есть, но думаю никогда не поймут лжи и холодности.