Психология
Смысл жизни для мужчин и женщин чем отличается?
Женщина является движущей силой в природе, несомненно, женщина является жизненным стимулом для мужчины, поэтому для мужчины она и жена, и мама. Роль же мужчины - добытчик по желанию женщины. Поэтому без мужчины женщина не может реализовать свою потребность, потому что она не может повлиять на другую женщину выполнить свои желания. Получается - мужчина и женщина взаимозависимы друг от друга, как один организм, и каждый обязан выполнять свою функцию, которая установлена природой.
Наверно он един
Нет!
Играет мир мелодии времен
Срываясь на фальцет или на бас
И каждый, кто под солнцем был рожден,
Вплетает в этот хор свой глас.
Все ищут славы, денег, прочих благ,
Вымаливая или предавая,
И только те, кто у рулей стоят,
Ведут игру, безправильно играя.
....
Спросить пытался как-то всех мудрец,
Но в чем же смысл природы бытия –
Узнай и ты, что рассказал Творец –
Ты жизни смысл узнаешь лишь любя.
Не важен свет для большинства слепых
Нема природа для лишенных слуха
И для людей, живущих без любви –
Любое изобилье – скука.
Нет смысла в накоплении добра -
Творец иначе этот мир создал –
Чтоб женщина мужчину в нем ждала,
Ну а мужчина – женщину искал.
Срываясь на фальцет или на бас
И каждый, кто под солнцем был рожден,
Вплетает в этот хор свой глас.
Все ищут славы, денег, прочих благ,
Вымаливая или предавая,
И только те, кто у рулей стоят,
Ведут игру, безправильно играя.
....
Спросить пытался как-то всех мудрец,
Но в чем же смысл природы бытия –
Узнай и ты, что рассказал Творец –
Ты жизни смысл узнаешь лишь любя.
Не важен свет для большинства слепых
Нема природа для лишенных слуха
И для людей, живущих без любви –
Любое изобилье – скука.
Нет смысла в накоплении добра -
Творец иначе этот мир создал –
Чтоб женщина мужчину в нем ждала,
Ну а мужчина – женщину искал.
не чем...
мужчина женщине дает наслаждение, а женщина принимает его и поддерживает мужчину во всех его начинаниях.
И мужчины и женщины в общем желают быть гармоничными с природой, которая отдача и любовь
Мужчины хотят понравится женщинам, женщины мужчинам...
смысл жизни для женщин - душевное равновесие и гармония, для мужчин - чтобы всё было.
Женщине вдохновлять мужчину, мужчине наполнять желания женщины!
В наше время все поменялось. Теперь бабы хуже мужиков. А смысл должен быть один и у мужчин и у женщин ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК ЧТО БЫ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ НЕ БЫЛО СТЫДНО.
мужик хочет найти свою бабёнку и наоборот)))
Мужчина стремится реализовать себя в обществе, женщина избавиться от чувства одиночества.