Психология
Я чмо по жизни и не люблю драться, но вот решил записаться на бокс, стрёмно конечно, но надо. Смогу ли я полюбить драки?
В драках нет ничего хорошего. Но приемы обороны для себя всегда окажется полезным.
поди туда, пусть тебя научат
Странное у вас понятие "нормального пацана". Вряд ли вы будете любить драться, но есть опасность мании величия. Когда вы достигните определенных навыков в этом виде единоборств, ваши взгляды относительно тех, кто слабее вас могут в корне измениться. И тогда вы станете одним из тех, из-за которых вы пошли в бокс.. . Каждому в этой жизни даётся то, что ему нужно...
Только не бокс. С головой будут впоследствии- проблемы.
слушай, паренёк, песню Владимира Семёныча Высоцкого О сентиментальном боксёре, драться научиться не проблема, а вот чувство меры не утратить ,
это труднее, чтобы не гордиться умением боль причинять, а воспринимать его как меч Божий тебе в руки даденный. Это по-русски.
Только боюсь, судя по нику и аватару, ты этого не поймёшь. Возьми хотя бы за принцип лежачих не бить.
Человек привыкает ко всему даже к виселице: подергается, подергается - успокоится!
Нормальные пацаны любят науку, спорт и женщин, а не тупой мордобой. Вот и думай.
полюбить драки.. . ну если ты будешь бить, а не тебя
ну во первых если в твоём понятии нормальный пацан как ты выразился, это тот кто на раёне крутой чмырит таких как ты и дратся не боится а наоборот лезит в драке то ты идиот, развивай мозги в частности харизму и умей словами решать прблема, я сам пару лет назат в 18 такимже как ты был. А вообще с такой самооценкой и таким подходом тебе в бокс нельзя, на мой взгляд дерутся тупые быдло-идиоты