Психология

Вот всем хорош человек, но хронически безграмотен....вы бы смогли такого (такую) полюбить?

пишет кокой, по этому, ни как
и.т.д
Вы про любовь по переписке? Вообще-то многое бы зависело от того, насколько интересны были б мысли челоека, у которого проблемы с грамматикой. Я знаю одного человека, масштаб мышления которого сравним со вселенной. но при этом он никак не может запомнить, что ВИДЕО пишется через Е.
Liudmila Cojocari
Лучший ответ
Это раздражает, но не это главное...
Адиба Мамадова
По люб итЪ ))??
Хороший? А это уже важно.
я не буду__с ним_писать__диктанты__
главное__пусть_подходит_для_жизни__
Елена Жидкова
***твоя Радость*** Здравствуйте, Аня
Очень рада вас видеть
Не надо, не влюбляйтесь в такого.. .
А то вечно хорошие мужики всяким дурочкам достаются. .
+++++++++++++++++++++++
Да пусть хоть "жызнь" пишет. Разве этим мужчина ценен ?
Anutik Werwai=)
все что угодно но не тупость, а хроническая безграмотность и есть тупость
Инна Русинова
это огромное разочарование
Я за такого замуж вышла (ну, почти безграмотен - старается, конечно)
Лучше быть безграмотным, но с мозгами, чем грамотным без иных.
Когда человек хороший, букв не видишь.
Значит, недостаточно хороший.
ляааа какая фота !
да чел просто шейх, любите, не сомневайтесь
долгих лет жизни его семье
и вам
Jamilia Usupova
Как я Вас понимаю!!!.))).. . Но как оказалось не в буквах и не в ударениях счастье...)))
G!
Galiya !
Лишь бы разбиралась в овощах.. . ))
Марина )))
Если любите, не станете на такие мелочи внимание обращать и мнение окружающих тоже будет не важным.
Да что сразу-полюбить? Просо хорошо относится и то дело. Разве мелочи определяющи в человеке-достоин или нет самой Любви??
Любви не прикажешь
научила бы грамоте
Inna Gorshkova
М-да уж.. Такие ошибки делает, кошмар, ребенок и то поймет, как правильно писать. Вообще, конечно, это ужасно отталкивает. . У меня сразу пропадает желание общаться, если чел безграмотный. Но уж если б представить, что каким-то чудесным образом понравился бы такой, то я б его научила правописанию.
однозначно, НЕТ!!))))
Не главное грамотность.
Главное ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, Порядочность и ДУША его . -Если эти качества идеал для вас- тогда Счастья ВАМ ЖЕЛАЮ .
Если всем хорош, то он должен к книгам интерес иметь, учебник русского подарю, да и еще несколько книг), научится, дело поправимое