Психология
Смогли бы вы полюбить человека за его чувство юмора?
Сначала за Душу, потом за Юмор...
Мария Святова
Благодарю Вас!))
Чтобы я его полюбила, к чувству юмора надо добавить его светлую душу и богатство внутреннего мира.
Если оно совпадет с моим...
Нет!
Однако к таким людям всегда положительное отношение, НО только если его чувство юмора не пошлое и не злорадство над горем других!
А если еще и человек нормальный) Да)
Только за чувство юмора врядли. Но вот обратить внимание на такого человека, и ощутить симпатию - очень даже мог бы. А там и влюбиться можно, делов-то..
Как человек с чувством юмора без других достоинств ответственно заявляю: если скажут, что да, то наврали.
Проверено.
Екатерина Хмельницкая
Подаю в суд за клевету, возведенную Вам на меня. Ждите повестки.
Я не стану хотеть кого то любить вообще.... Ни за что. Я люблю детей, работу, связанную с ними и наверное этого достаточно....
Но сначала - любоваться.
и полюбить, и возненавидеть. человек вообще очень хорошо проявляется в своем чувстве юмора. или в его отсутствии.
Гульчатай Абдибек
кто-то ведь считает, что облить дерьмом другого и вывалять его в перьях это тоже чувство юмора.
Я не совсем человек ) мне сложно делать выводы о логике вообще (((( я могу полюбить человека потому . что ОН МОЙ!!!!
Вот люблю, да)
Особенно, когда он вопросы про шоколадку задаёт)))
Не получится только за чувство юмора. Если человек обладает чувством юмора, значит он, как минимум, не глуп, психологически сбалансирован, интуиция развита, не эгоцентричен, а это уже немало. Кстати, невозможно полюбить за что-то. Но не полюбить, если нет чувства юмора - можно.
нет
Да, я так уже человек 7 полюбил, но не в сексуальном плане
если у самого есть, то чеб и нет?))))))
Только из-за чувство юмора?
Нет
Нет.