Психология

В чём твоя сила? (для тебя самого/ой)

Nina Vit
когда ты уже спать ляжешь. ) сила в правде. вроде так.)
Юлия Обуховская
Лучший ответ
Алла Безуглая так надоела?
в моей слабости.
Микетчук Юлия
В моей внутренней свободе от предрассудков, самоиронии и многих страхов оставшихся далеко позади
вошло не все

Добрая сила животворящей защиты, влилась в мою голову, добрая защита родила здоровую, здоровую, крепкую голову. Добрая здоровая животворящая защита наладила, мою голову. Добрая защита родила добрую здоровую крепкую голову. Добрая развивающая животворящая защита наполнила весь головной мозг. Весь головной мозг наполнила добрая развивающая животворящая защита. Добрая огромная колоссальная сила доброй защиты влилась в мою голову. Голова родилась добрая энергичная сильная. С каждой секундой голова стала добрей сильней энергичней. С каждой секундой голова стала добрей сильней энергичней.
В мою добрую душу, во все мои нервы влилась добрая разумная крепость – добрая разумная крепость влилась в добрую душу, во все мои нервы. Добрая разумная крепость – разумная крепость влилась в добрую душу, во все мои нервы. Добрые, здоровые все мои нервы.
Добрая в меня влилась могучая несокрушимая добрая духовная защита. С каждой секундой усилилась добрая воля, хорошее доброе сознание, С каждой секундой усилилась добрая воля, хорошее доброе сознание. Добрая неодалимая разумная защита действует в моих глазах.
В мою душу во все мои добрые нервы влилась разумная крепость, крепость разумная крепость влилась в мою душу. Здоровые, крепкие, здоровые крепкие здоровые добрые нервы. Я стал человеком разумных добрых нервов. Во всем теле стали крепкие здоровые добрые нервы.
Добрая развивающая животворящая защита влилась в головной спиной мозг. Добрая огромная колоссальная сила защиты влилась в головной спиной мозг. С каждой секундой головной спиной мозг стал добрый сильный энергичный. Во все нервы позвоночника, добрая влилась здоровая крепость. По всему позвоночнику добрая родилась здоровая крепость. Добрая развивающая животворящая защита влилась в мою добрую голову. Развились добрые сильные чувства. Я с каждой секундой стал разумней – разумней, разумней добрей. Добрый разум влился в голову, вся душа добрая спокойная. . Добрый разум влился в голову. Неугасимый добрый разум всегда действует в моих глазах. Добрый разум защиты действует в моих глазах. Добрая душа добрая спокойная. Я с каждой секундой стал добрый разумный, добрый умный. Добрая защита родила доброе несокрушимо крепкое доброе здоровье. Разумную доброту. Я отчетливо чувствую что с каждой секундой подобрел здоровел, окреп, с каждым днем улучшилась моя способность жить столько сколько дал бог. Вся душа стала доброй разумной. Я с каждой секундой стал добрей разумней, добрей умней. Добрая развивающая защита влилась в мою добрую голову, развились добрые умственные способности, с каждой секундой активизирывалось мое доброе мышление, родилось быстрое доброе мышление, родилась добрая сильная добрая крепкая память. С каждой секундой усилилась добрая воля, хорошее доброе сознание. Вся душа наполнена разумным спокойствием доброго здоровья. Я полностью обновился, здоровый, крепкий.
Добрая огромная добрая колоссальная сила доброй защиты влилась в мою голову, я с каждой секундой стал все более добрым спокойным, все более добрым энергичным человеком. В мою добрую голову в мое доброе тело влилась добрая огромная добрая колоссальная энергия. Добрая огромная неиссякаемая энергия наполнила мою добрую голову все мое доброе тело все добрые внутренние органы. Я с каждой секундой стал добрый умный добрый энергичный. Я действую целый день со свежими силами, с доброй огромной энергией, а после действий я человек добрый энергичный добрый сильный. В течении всего дня - от пробуждения после отдыха, до следующего отдыха, я нахожусь в спокойном самочувствии, в разумном добром состоянии. А когда я начал отдыхать, то сразу отдыхаю добрым здоровым разумным отдыхом. А после этого быстрая легкая разумная добрая деятельность.
. Добрым разумным здоровым человеком я вступил в новый день своей жизни. Который еще больше укрепил мою здоровую жизнь. Каждый прожитый день улучшил мою будущую жизнь. Моя жизнь передвинулась в будущее непрерывно улучшилась вся душа добрая от доброго разума в жизни.
В силе воли и осознанности
В умении восстать из пепла.