Психология

Если женщина пользуется ситуацией в к-ой мужчина в силу обстоятельств не может достойно ответить, он отомстит позже?

сопли с сахаром! Слушай меня.
Обязательно отомстит! Обязательно! Если он - самец, и притом к тебе неравнодушен, то он будет чувствовать себя просто обязанным это сделать. Ты его часть. Так? А если часть "шалит" ,ей ставят банки. Или ремня дают. Или укол. Или еще чего. Неважно. Но он будет чувствовать себя в ответе за твои шалости. Заболевшую ЧАСТЬ себя - лечат. да.
Если же плюнул и ушел, то значит ты ему не ЧАСТЬ. Увы.
Ксения Подушкина
Лучший ответ
а может быть он заслужил от нее этого,
но не понял за что, слишком долго она
молча прощала.
Elvira Yang
Айнура Мухаметжанова (Шейкинова) Душечка сегодня сурьёзна как никогда))
Женщина не может незаслуженно обижать мужчину. Если обижает, значит он это заслужил.
Татьяна Сохань
Не он, так - другой.
Зависит от Души его - есть Добрые и великодушные.. . и Любят..)
Е И
Зависит от того, как именно человек (и не обязательно мужчина) склонен реагировать на те или иные ситуации.
И даже если он относится к тем, кто предпочитает не отзываться негативом на негатив (коих, к сожалению, меньшинство) , то может либо простить обидчика (в данном случае обидчицу) , а может просто забыть об этом - слишком любит себя, чтобы хранить негатив в своей памяти.
Вредная Особа
Если он мелкий, гнусный карлик- интриган, такой как Цахес Циннобер, то отомстит.)))
Aнгелина ...
Достойный ответ, для мужчины, никогда не пойдет во вред женщине. И думаю, что он всячески постарается ее не обидеть. Откровенность позволяет избегать недоразумений.
Думаю мы не всегда правильно оцениваем - что движет людьми в конкретной ситуации.
Конечно, они ведь ничтожества и всегда это доказывают
Наталья Евдокименко "Бох,я ебала тебя в рот" (ц. Baqella) - ну, такие ничтожества на все способны.