Психология
Если друг тебя не поддержал ты поддержишь его?
Если бы я этого не делал, не было бы у меня настоящих друзей. Они после одного-двух таких случаев ради меня горы могут свернуть, я верю.
Если я задала вопрос, а он его не видел и не поддержал - или если даже видел, но его в это время срочно отозвали дела - то грош МНЕ цена как другу, если за это я его не поддержу в действительно серьезных вещах.
поддержу
Podderju...
Болливар выдержит ддвоих
обзательно
Обязательно поддержу, он же друг))
Мадёка Есенгарина
Приветик!
Кто ж ответит "нет"))
Поддержу.
Если это друг.
Ведь людям свойственно заблуждаться.
И даже если не друг, но что-то мне подсказывает,
что человеку нужна поддержка.
Если это друг.
Ведь людям свойственно заблуждаться.
что человеку нужна поддержка.
Мадёка Есенгарина
Здравствуйте, Изольдушка!
Зачем нужен друг, если он не поддержал? Друзей принято поддерживать всегда и во всем.
Конечно, ему будет стыдно)
Мадёка Есенгарина
Привет!
Мой девиз по жизни: Все взаимно в этом мире... .
если друг меня не поддержал, значит это хреновый друг...
Закон бумеранга ( что послал то и вернулось )
Мало ли причин которые помешали меня поддержать-? потом выясним, а моя поддержка ему всегда будет если нужна,, пока он мне друг.
Я поддержу, друг как никак
Смотря в чем не поддержал. Если мелкие проблемы были у меня и я сама с ними быстро справилась, а ему нужна серьезная помощь, то поддержу. А если у меня было много проблем и он мне не помог, то пусть хоть умоляет, мой ответ будет НЕТ! Да и какой он друг, если не поддержал.