Психология

Если друг тебя не поддержал ты поддержишь его?

Если бы я этого не делал, не было бы у меня настоящих друзей. Они после одного-двух таких случаев ради меня горы могут свернуть, я верю.
Викуся ******
Лучший ответ
Если я задала вопрос, а он его не видел и не поддержал - или если даже видел, но его в это время срочно отозвали дела - то грош МНЕ цена как другу, если за это я его не поддержу в действительно серьезных вещах.
Зоя Борисова
поддержу
Akmaral K.k.
Podderju...
Альфия Заитова
Болливар выдержит ддвоих
обзательно
Обязательно поддержу, он же друг))
Кто ж ответит "нет"))
Поддержу.
Если это друг.
Ведь людям свойственно заблуждаться.
И даже если не друг, но что-то мне подсказывает,
что человеку нужна поддержка.
Alenka Lebedeva
Мадёка Есенгарина Здравствуйте, Изольдушка!
Зачем нужен друг, если он не поддержал? Друзей принято поддерживать всегда и во всем.
Нина Литвинова
Конечно, ему будет стыдно)
Лара Шарапова
Мой девиз по жизни: Все взаимно в этом мире... .

если друг меня не поддержал, значит это хреновый друг...
**
******* ***********
Закон бумеранга ( что послал то и вернулось )
***kristina*** .....
Мало ли причин которые помешали меня поддержать-? потом выясним, а моя поддержка ему всегда будет если нужна,, пока он мне друг.
!!!!aidoxa Number1!!!!
Я поддержу, друг как никак
Смотря в чем не поддержал. Если мелкие проблемы были у меня и я сама с ними быстро справилась, а ему нужна серьезная помощь, то поддержу. А если у меня было много проблем и он мне не помог, то пусть хоть умоляет, мой ответ будет НЕТ! Да и какой он друг, если не поддержал.