Психология

Могут ли деньги заробатывать деньги Вложить под %,пирамида...Чем это чревато с точки зрения энергетики человека ?

Не переживайте. Все, что случится с вашей энергетикой - зависит не от денег. От вас...
Залифа Тимербулатова
Лучший ответ
ваши деньги-вам и решать
М*
Маришка *******
Халяву не люблю, на свои заработанные Живу!
Пример США перед вами!!)))
да вся жжизнь пиррамида которую прредки оставляют потомкам мы существуем зза счет трруда ппрошлых поколений
Ну, попробуйте так зарабатывать. И сами посмотрите, как это на вашу энергетику повлияет.
Скорее всего, у вас не получится заработать, получится только потерять =))
В нашей стране - НЕТ!
Слишком велики риски!
Назвать что-то альтернативное - даже не берусь.
настя, а вы не пробовали вложить не деньги - а знания и умения... вот откуда 100% можно получить энергию!
конечно понимаю что это процесс трудоёмок в точности как постройка Пирамиды Хеопса))))))))
Вот именно, жизнь - бумеранг, ещё неизвестно чем это аукнется....
Судя по биографии Рокфеллера, энергетика отнюнь не страдает. А зарабатывал он еще ребенком убивая мух в отцовском доме, а затем ссуживая заработанные деньги под % в школе. И конечно он был дилетантом по сравнению с любым из олигархов России.
Попробуй .главное не пролететь.
Валентина
деньги это зло! Условная схема. Если ей подменять настоящую жизнь - получится говно вместо жизни. Перетусовка вариантов - не поможет.
ничем это не чревато.. ИМХО
это стиль жизни рантье - живущих на проценты с отдаваемого в ссуду капитала или на доходы от ценных бумаг.
жизнь в свое удовольствие.
Могут и зарабатывают. С точки зрения макроэкономики это чревато экономическим кризисом.
С точки зрения энергетики человека.. . Энергетика человека - это хрень не имеющая определения и уж подавно не имеющая своей точки зрения.
Юля Пономарева
Главное удачно вложить.
Галина Шефер
Деньги делают деньги, а то что получают за работу называется
заработной платой.. С точки зрения энергетики это чревато
всплесками эмоций как положительных, так и отрицательных.
Юлия Деордиева
Кто вложил либо получил либо проиграл, пирамида рушится. Удачи
конечно могут найдите богатого еврея и ви будете при деньгах а ещё лучше выйти за него замуж и ви таки будете с деньгами всю жизнь
Ксения Мандрык
С точки зрения энергетики человека это чревато для тех, кто создаёт финансовые "пирамиды", для тех, кто обманывает людей, а не для тех кто вкладывает деньги в эти "пирамиды" или ещё в какой обман, в желание приумножить свой капитал - теряя его совсем.
Вот для тех деятелей работает принцип бумеранга, для "создателей", а не для тех, для кого создали.
Свєта Кбур
а сами что думаете?
жизнь бумеранг - это да. деньги которые пришли уйдут. скажу как экономист по образованию пирамида и прочие вложения под большие проценты это игра в рулетку. Повезет-неповезет. По этому 100 раз отмерьте прежде чем один раз отрезать
Между деньгами и деньгами должен быть посредник - товар, или труд. Только тогда деньги приобретают стоимость. Пирамида это тот же игровой аппарат, который привлекает десяток новых лохов кидающих в него монетки, тем что одному из них "дал". И каждый новый лох который старается выбить из воздуха деньги или перепродает из пустого в порожнее, является на самом деле производителем инфляции.
Не знаю, я за баллом.