Психология
Скажите, Вы будете рады видеть успехи тех, с кем расстались..?
Буду. Видела.
Конечно, буду, ведь этот Человек был когда-то мной любим и обожаем! ) как же не радоваться!!!? ) тем более если подарил 2 замечательных детей!! !
Ольга *
От себя к себе же.. )))
Нет. никогда не желала.
Это вопрос моего статуса и имени, если потом будут тыкать пальцем в асоциальную личность и говорить ,: "гля.. этож веркин бывший ", я сгорю от ужаса.
Я желаю всем бывшим мужчинам только процветания )) И они это знают.
Если отпустила полностью, то скорее всего да.. . А вот если что-то ещё к нему осталось - скорее всего нет:)
Равнодушен
Да ладно!) )
Меня смешат когда бывшие всем усилиями хотят показать смотри мол кого бросил ( ла)
Я буду рад если моя бывшая обретет счастье, но только без этого мельтешения перед глазами))
Лучше пусть у них все будет хорошо. Пусть у всех все будет хорошо.
Да.. Очень буду рад.. Одной радостью -будет на Душе больше..
Я радуюсь за человека, которого любила... Пусть у него всё будет ещё лучше, чем сейчас!
может вы так устроены что плохого обычно желаете. . я нет. Мне или по фигу, или безусловно рад)
Буду рад, но успехов не будет
Мляяя, какие все благородные на словах! Хоть кто-нибудь бы честно признался...
Настя Жбир
честно и признались!)
Да. Хоть одно утешение, что любила не последнего человека.
незнаю ))), но всегда вызывает позитив успех тех, кто учился и учится "на ошибках?!))) ) других?!))))) "