Психология
Вопрос о Ваших предпочтениях в жизни (5 сек.+вн) Доброго времени всем)) Рада видеть и читать вас)))
Свободен!!!!))))))))))
Если я начну говорить о своих вкусах, скажут что выпендривается....)) )
Мне не раз говорили ...у ты какая.... но лучше вообще не ...чем всякую гадость *)) и от пуза.
Да, баловали в детстве, было доступно.... а оливки не люблю.... не понимаю )))
у меня всё очень просто - я люблю создавать вокруг себя красоту... может нескромно звучит, но иначе не скажешь... в мелочах и в главном на равных.... моё кредо - соединять несоединяемое и кайфовать от этого
как бы это объяснить? - необычное радует меня... и ищу я жадно это во всём.. .
Вечер Добрый Вам!)
свои+ - ваши
Доброго времени
Предпочитаю не иметь таковых ...
Будет день - будет пища.. .
оливки никогда не любила, но глядя как мой кот от них тащится, тоже распробовала, но не могу сказать что я их полюбила, могу скушать штук пять, потом они мне надоедают, пиво не люблю да сих пор, т. е. много не могу его пить, оно у меня вызывает в желудке дискомфорт. И вообще не люблю когда навязывают свои вкусы, когда говорят - ну как это можно не любить! С возрастом сложились свои предпочтения и вкусы, идеалы в отношениях - ровняюсь на родителей, и жизненные установки такие же.
Наташа Доронина
Я обожаю. могу банку 250 гр съесть и не заметить.
Очень хороший вопрос )
На становление моего мировосприятия в своё время довольно сильно повлиял один человек, это, естественно, сказывается на всём остальном. Но тому человеку я безмерно благодарна за это)
Мудрые фразы, цитаты, афоризмы, притчи великих людей и мудрецов также откладывают отпечаток на моих мыслях и высказываниях.
Поэтому моё Я - это микс из мыслей разных людей, разбавленных моими собственными рассуждениями.
На предпочтениях это также сказывается, разумеется.. .
Но вот я знаю точно почему мне стали нравиться белые свитеры. . Увидела однажды в таком своего любимого негритёнка по телеку )))
Я аскет и всё в жизни воспринимаю, как должное. С чего это пошло, трудно сказать, просто жизнь помотала по ситуациям, где не было выбора.
Вот (Вы) Ты уловила суть вопроса, тоже об этом думал...).. С кем-то уже разговаривал по-этому поводу, не помню блин к чему пришли.))... в общем суть следующая - "Человек является продуктом ожидания окружающих его людей"....-это факт!! ! безоговорочный, у Чингиза Айтматова даже повесть есть по Твоему вопросу (надеюсь простишь что на "ТЫ")..)))...щас просто не вспомню названия.... если интересно поищу и найду....)) )
....Широкий вопрос.... можно поговорить...))) ) ...Спасибо..))))
Мне всегда не нравилось, то, что предлагают другие. Не из противоречия, а действительно было так. Мои родители очень забеспокоились и начали меня водить по всяким проверкам. Заключение было жестким. У меня склонность к шизофрении (их более 50 видов) . Повзрослев. я поняла, что просто я своенраный человек. Мне нравится все необычное, интересное и очень красивое, вкусное тоже, но все это, в моем понимании. Оказалось, что все зря беспокоились. Мне все это пригодилось в учебе и карьере.
Нам с детства вдалбливают "что такое хорошо и что такое плохо" и действительно складывается впечатление, что все мировозрения свои собственные. Но периодически происходит переоценка ценностей, вот тогда-то и меняются идеалы, цели и желания.