Психология

Когда можно сыграть на самолюбии мужчины?

Елена Смажнова
Самое слабое место мужчины – это уши.... Ваша наглая ложь насчет тысячи его достоинств будет принята за чистую монету....
Марина Суконко
Лучший ответ
когда вздумается, но чаще правда это приводит к плачевным результатам в итоге
Аскербек Даяна
когда красота начинает притормаживать...
Эля Эминова
А это делать не следует. Ранение может оказаться смертельным.
Ольга Волкова
Да, на самолюбии всегда можно играть.. . ток звучит этот инструмент обычно фальшиво :D
Рискованное это дело, можешь его навсегда потерять !
Что значит когда? Всегда, если мужчина самолюбивый (а других, впрочем, и нет) . Но вот вопрос - а зачем? Ведь благорасположения мужчины вы таким образом точно не добьетесь :-)
Когда почувствуете что можно
когда у него опускаются руки... когда у него нет желания бороться.. .
вот в этот момент мудрая женщина сыграет на самолюбии мужчины... сыграет гамму гармонического лада!
Анна Лебедева
когда ему выгодно
сделать ему минет вне очереди и тогда когда он его не хочет.
Алёна Шацкая
А у меня его нету! ! Не выйдет!
Почти всегда, потому что мужчины очень самолюбивы, порой ещё больше, чем женщины. Женщины больше склонны унижаться и прощать.
НО играть на самолюбии-это риск, можно так потерять человека. Уйдет и не вернется__Так что, поосторожнее с такими играми)
Лена Берест
...сначала нужно научиться играть....
Пока у него есть ложное дешевое самолюбие
Таня Николь
Играя с мужчиной выиграть невозможно, а вот доиграться - легко.

И ещё...

У мужчин не бывает самолюбия. Мужчина отдаёт себе должное и не более.

Не стоит путать мужчин и лиц мужеска полу.
Если по времени, то ночью!
Лучше всего когда он в туалете сидит, под дверью помяукать.
L@n@ <L@n@>
Анна! Самая противная мысль играть на самолюбии. Самолюбие надо щадить- это и есть интеллигентность в отношениях.
Юлия Шутеева
Если мужчина ведётся, то практически всегда. А есть такие, которые развернут ситуацию и сами сыграют на Вашем самолюбии и слабостях=)))
Саша Юн
когда ему надо продать в магазине
Тогда, когда надо от него что-то получить
Юлия Озерова
Когда он к этому расположен.
Елена Зеленова
когда он ведется на это
превознести его - и попробовать взять свое
Gulzar Aizharykova
смотря с какой целью
Сыграть то можно. А есть ли неоходимость? как правило, мужчины не прощают подобных экзерсисов.
Юлия Люльевна
если это ему на благо.. типа ход конём
Обозвать его слабаком
Вообще никогда играть с людьми не надо. Побольше искренности - залог хороших отношений.
Алия Мутаева
Всегда.
Я не играю. никогда. принципы. может и дурацкие, но я так живу...
это глубоко чисто семейный вопрос! может ИГРАТЬ только жена, НО НЕ БОЛЕЕ! и то это в том случай если между ними искренняя любовь, что все будет приниматься как игра! а вообще не на кого не надо играть такие игры, не зависимо пола и возраста! Спасибо за вопрос!
когда есть смысл ему помочь только этим.
Отвечайте тем же...
Когда его самое любимое и почитаемое место оголено
Солнышко Йа!!!
когда тебе, что то надо...
когда надо чего-нибудь от него добиться
256 Mb
Прежде чем начнете играть на струнах любых чувств мужчины, его нужно узнать. А чтобы узнать, надо с ним прожить не мало времени. И тогда он станет как ...рояль!
Поиграть можно. Но не заигрывайтесь. Перебор-он и в Африке-перебор.
Тогда, когда он не замечает начала игры
Мне кажется только тогда, когда он ведёт себя не очень достойно=)). В остальных случаях не стоит манипулировать мужчинами, надо их уважать.
На людях
А Вы психолог, и хотите играть? Играйте, но помните что все это будет результатом Ваших игр...
Кристина =)
Сыграть то можно-смотря какой выигрыш---только мущина может шулером оказатся.
А зачем?