Психология

Почему люди на других "смотрят свысока"??? Неужели такие высокие,а??? :-)))))

Они просто закон Ньютона в школе не учили, про притяжение земли, и силу удара об ЗЕМЛЮ. Чем выше летишь, тем сильнее ускрорение - ну и сила удара мордой об асфальт!))))
Альфия Хайруллина
Лучший ответ
Оксана Шевцова Наидобрейшего тебе!!!!
:-)))))
ну перед кем то я высокая
все свои 172 см йопть
Анна Хмелева
Оксана Шевцова А что мне тогда с моими 182 делать,ёпть???
:-)))))))
Приветик!!!
а я маленького роста, может поэтому?)
Оля Конопляник
Я поздороваться зашла).
Оксана Шевцова Приветик,Алёнка!!!!
:-))))
представляют других маленькими, чтобы сами себе казались большими :)
Людмила Ишкова
Ты имеешь много друзей, у меня их нет, ты имеешь много женщин. у меня их нет.. ты имеешь много денег, у меня их нет... Почему я виноват?
В кругу наших близких людей ты будешь брызгать слюной и постараешся меня унизить. Это психология наших людей..
Aruzhan Baimukanova
скорее, недалёкие
Считают себя чем то лучше других
Комплекс Наполеона
Здаров!)
Оксана Шевцова Здоровее видали!
:-))))))
Привет!!!!
Нет!)))) ) Эт они подпрыгивают!))))))!
Оксана Шевцова Привет!!!!
:-))))
не все))) и не на всех. .
и, в основном, такие люди-слепоглухонемые)), они смотрят-не видят, слушая- не слышат... да и говорят только для себя.
считают что они лучше и достойнее, особенно заметила это в низкорослых больше проявляется, они видимо привыкли что незаметны и таким образом пытаются стать заметнее и значимее, по мне так ничего в этом хорошего, так делают глупые люди... чаще это делают те, кто сам по себе никто, а хочет просто выпендрится...
Natavan Agalarova
гордые
Если сильно заноситься,
Можно больно приземлиться.
Тем, кто любит унижать,
Уж пора бы это знать.
Но вот эти задаваки,
Так устроены они,
Что не могут жить без травли тех,
Кто чуть слабей. Увы!
Почему? Ну, все зависит от ситуации и конкретного человека. Возможны случаи, когда человек выше ростом, по физическим данным и когда человек "выше" морально, духовно.