Психология
В каком возрасте человек начинает понимать что жизнь прошла??
у каждого по своему.
Любовь Стафеева
Ответ для Злого.Я думаю,конец жизни совпадает с исчезновением целей в жизни.Мы с детства чего-то достигаем:учимся улыбаться,ходить,осваивать школьную программу,общаться,любить,строить отношения,работать.Но может настать момент,когда один день похож на другой,а впереди та же череда таких же дней.И при этом рядом вдобавок может не оказаться людей,которые тебя любят.И тогда понимаешь,что все хорошее уже было,что настоящее бессмысленно,идти больше некуда,нет смысла.Жизнь прошла.Правда,жизнь может сама преподнести неожиданный сюрприз,или иногда надо самому вытаскивать себя за волосы из вакуума,и тогда снова может возникнуть движение=жизнь.
Когда он больше от нее ничего не хочет и не ждет
только когда уже умер.. .
ни в каком...
Иногда ловлю себя на мысли что чаше стал настольгировать по прошлому, чем по настоящему и будущему) )
Видать уже старый))))
только что смотрела фильм ВРЕМЯ.. . занятно
там ответ на этот вопрос
некоторые об этом с детства думают, правда
А у некоторых она только начинается и это в любом возрасте. Даже в 70
мне кажется, это не от возраста зависит, а от того как складывается/сложилась жизнь,
пока есть надежда на какие-либо перемены в жизни или до тех пор пока их ждешь/рассчитываешь на них, жизнь не прошла, я имею в виду конкретный пример, конкретных людей, нас с тобой
Когда говорит мне такие фразы : Знаешь ...Когда тебе будет столько же сколько и мне (47 лет) тебе будет по фигу на твою прическу, одежду, ты с работы придёшь, на диван ляжешь, пивка откроешь больше ничего и не надо.
Как вообще можно считать что она прошла, пока живешь? Возраст - это просто цифры в паспорте. Умереть и молодым можно, и даже в "преклонном" возрасте найти свое счастье.... Что только не бывает. Живите и наслаждайтесь жизнью. Так лучше будет.
Когда нет силы жить, ноги и руки становятся чужими и мысли уж далече... И планов боле нет, и все мечты уже сбылись...))
Это не возраст, состояние души
когда.. душа устанет.. радоваться жизни
Настоящий человек всегда должен осознавать, что жизнь продолжается, но может прерваться в любой момент. Поэтому нужно успеть сотворить большие дела!
в каком бы не начал, все равно ощибется.
мне 18. у меня было. ну так, на нескольно секунд. Прото были причины слегка начать прощаться с жизнью и захотелось что-то оставить после себя. Но это так, в полуподсознании.
Уже понял.
Я уже и забыла, когда
когда болезни жгут сердце и мысли долбят что все плохо