Психология

Что люди начинают понимать только с возрастом ?

С возрастом понимаешь, что жить нужно настоящим, которого остается все меньше и меньше.
Дашка- Любимая!
Лучший ответ
у каждого по разному, а некоторые вообще не включают свой разум...
Что мечты сбываются.
Alin@ ***
Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок
Оль Бо
цену здоровью.
Время ценить начинают .
***nadezhda ***
что здоровье подорванное не купишь.)
Tamriko Imerlishvili
что папа был прав...
Ирина Беляева
Что все зависит от тебя самого, что в том, что ты хреново живешь не Путин виноват.
Марина Цапкова
По вопросу не видно)
Оля Аршад
Как хорошо быть ребёнком ...
«Бог послал Сына Своего, в подобии плоти греховной в жертву за грех и осудил грех
во плоти (похоть).» [Рим. 8,3] Похоть плоти – противозаконное желание, влечение, страсть.

На этой почве, в мире – деградация и наказание от Бога, есть, коронавирус …

Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают.
Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола.
Что мы смертны ))Может быть так было только у меня, но с возрастом ко мне поишло осознание того, что я умру. До этого об этом даже не думала .
Других людей
Gulnura Bektasheva
Ничего как и раньше.
Что не нужно быть удобным для всех и пытаться всем понравится
что я не так прожила молодость)
То, что имеет в жини настоящую ценность: семья, друзья, здоровье и удовлетворение духовных потребностей.
Юлия Бойкова
возраст вообще мало на что влияет
Laura Nazaretyan
Ну я в детстве не всегда понимала всё,когда смотрела фильмы. Бфывала не правильно понимала кое-какие моменты. А сейчас правильно их понимаю