Не любят.
Но лицемерны и для создания положительного имиджа, на публике демонстрируют своё о'кей!
Психология
Почему некоторые люди обнимают с любовью только на людях?
Ibo, pokozati,pokaznoe..
показуха
А что они не делают на людях? Только дома, наверное не врут другим и то под сомнением.. .
Люди -это лицемеры и эгоисты
что б изобразить из себя хороших.. .
или спрятаться от толпы.. .
...
у меня мама подобная... .
сколько раз она меня обнимала - наверное пальцев на руках хватит!
и только на людях!
или спрятаться от толпы.. .
...
у меня мама подобная... .
и только на людях!
фальшь
а откуда вы знаете?: )
если никого нет рядом, кто видит обнимаются они или нет?:)))
Видимо жена симпатичная, а может даже красивая. И только на улице человек осознает когда замечает посторонние взгляды на свою жену. Ммм.... народ то, на "мою"смотрит.... И тут "включает любящего". Что бы дать знать другим, "эй.... она моя". И возможно еще боязнь что жена обратит ответное внимание на одно из таких горячих взглядов. Надо ее приобнять, дабы отвлечь .А в домашней обстановке все спокойно, и уже лень чего либо делать . Она ведь жена, никуда не денется. ( Так.... со мной это не ассоциировать) Просто я бывает смотрю на чужих жен. Да и все так делают. Разве не так?? ? В глаза... в глаза мне смотреть....
Некоторые живут ради понтов - даже умирают за них - по другому жизнь скучна и неинтересна.