Психология

Почему меня привлекает все французское?

Ну, что Вам сказать. Проблем нет, французского у нас вполне достаточно. Ну, подушитесь французскими духами и вот вам песенка на французском
Залина Зали
Лучший ответ
Наверное потому что ты никогда не была во Франции.
Любовь Орешкина это ничего не поменет, все равно будет привлекать
лягушки тоже?))
Любовь Орешкина нет, кроме лягушек
Анна Рамазанова ребята,а вы прикольные))))))))!
Предполагаю, что ещё в детстве читали Анн и Серж Голонн. Смотрели "Бум")
Романтическая натура. Франция-это любовь.
Лариса О.
Сложный вопрос...) А если бы тебя не привлекало все французское, ты бы спросила, почему тебя все французское не привлекает?)
Анна Паутова
Скорее всего в прошлом воплощении вы жили там
Любовь Орешкина какое красивое прошлое, шарман, а кем я была? Я бы и сейчас не отказалась там жить)))
потому что французская хрень привлекательная
Юлия Кашлева
Потому что у французов очень красивая и изысканная культура) Французы делают отличное кино, духи, одежду, у них прекрасная кухня. . В общем, есть за что любить)
Akbota Zhubanazarova
хороший вкус!!! молодец!!! красивый язык, музыка... это отлично!
Потому что французы, как никто другой умеют произвести впечатление! Это уних в крови. Поэтому они это делают так легко, непринужденно, обаятельно и привлекательно. Можно сказать - мастерски. Это умение из всего, даже из самых мелких мелочей извлекать удовольствие ДЛЯ СЕБЯ! Французы - по большому счету - Эгоисты с большой буквы и при всем своем обаянии очень прогматичны. Но от их огромной любви к себе перепадает и всем остальным. А еще сочетание звуков во французской речи привлекает людей с музыкальным слухом. У меня эта франкомания началась 30 лет назад именно с этого. После более глубокого погружения в тему были и разочарования, но восхищение этой их способностью транслировать легкость восприятия всего на свете, не рефлексировать публично и т. д. Не верь, не бойся не проси - это про них. Может это такая гипертрофированная французская гордость? Но это впечатляет!