Психология

Что за ерунда???внутри. мне все завидывают поклоников хватает работа классная друзья хорошие только вот я не счастна!!!!

Татьяна Пелых
Счастливым невозможно стать добиваясь успехов в материальной жизни. Хорошие друзья - это не твой внутренний мир.
Найди свое предназначение, найди свою любовь
Стася Гайс
Лучший ответ
зависть тех самых фсех давит))
Тамила Одност
Вам только кажется, что вам завидуют. Человек никогда не может корректно определить завидуют ему или нет. Нередко просто негативное отношение к себе он воспринимает как зависть. А негативное отношение... совсем не означает зависть.

Плюс вы пишите, что друзья хорошие и в тоже самое время пишите, что вам все завидуют)) Вы уж определитесь)) Завидовать могут только близкие... так хорошие у вас друзья или завистливые?))
Татьяна Пелых иногда говорят в открытую
а иногда реакция выдает
И всё не то, чего-то, самого главного нет.
.0
Нет любви у тебя.
Откуда знаете, что Вам завидуют? Думаете есть чему?
Если Вы несчастна то - чему завидовать?
Елена Швецова
Татьяна Пелых они же об этом не знают
не с кем делить свой успех...
Вера Павлова
значит - не в том, что есть у тебя, ты видишь счастье. А завидующие тебе определяют его именно в том, что ты имеешь
Просто не умеете ценить свое счастье)))
Жанар К
Дана Серикберген А что ценить когда всё есть??? Ценности они не с пустого места а из дефецита)))
Может потому, что всего этого достигаете лишь для того, чтоб завидовали? Тогда всё дело в ложном ориентире.
Татьяна Пелых возможно оно и так
только это мне не надо-
цени каждый миг жизни. я раньше тоже думал, вот как мне плохо, я переживу, а тут оно счастье и начнётся. Фигу! Жизнь проходит, и моменты сытые и спокойные забываются, а, когда риск был, трудности, бедность, да просто обиды от окружающих - вспоминаются как интереснейшие моменты жизни.
Пресыщение это называется обычный психологический феномен если у вас есть всё - то чего вам желать и во что верить - предвкушать.. . Вас будто нет!!!! Это не значит что вы должны сейчас устремиться к меньшему (ведь вы это легко получите разрушать не строить) но что это даст? ? В жизни есть 2 противоположных понятия = ощущение недостатка и наполнение недостатка так вот если они компенсируют друг-друга в нуль то и нет ничего!! ! Понимаете о чём я? ? Надо стремиться чтобы они не были совсем противоположны.. . И тут тоже есть ступеньки развития но это уже не количественный рост эго а скорее качественный...
Ки
Киська
Киська в принципе я такой вопрос рассматривал - судите сами)))
Где?))
Elen Davtyan
счастье не обусловленно внешнеми обстоятельствами
Татьяна Пелых ава бомба!!!!1
счастье - это так просто) на самом деле.. просто нужно заметить, потом вы это поймете