Психология
Каким людям свойственно при разговоре дотрагиваться до собеседника? Что вы делаете, когда до вас дотрагиваются?
Когда начинают откручивать пуговицу, напрягаю внимание, чтобы она не закатилась куда-нибудь нечаянно .
Emotzionalinie liudi..Slushaiu dalishe sobesednika(tzu)
Импульсивным.
Чаще это делают женщины.
Кинестикам свойственно..) ) а я сразу нахожусь на безопасном расстоянии...))
Настя Спивакина
Доброго )
Не подаю вида, что мне это неприятно, но потихоньку отстраняюсь.
ну, если только котик... лапкой мягкой... то мило))) ничего не делаю.... слушаю....) здравствуй, дорогой!
Настя Спивакина
Здравствуй )))
Котики - это совсем другое дело ))) А вот когда тебя прямо таки лапают руками, это как-то....))))) не очень ))))

безкультурным) я прямо говорю, что мне это не нравится.
Что делаю? Хук справа! Не ну если женщины... просто делаю предупреждение, их всего три)))
Не люблю, когда меня трогают не близкие мне люди: ) Отстраняюсь))
Привлекают таким образом внимание, если собеседнику разговор не совсем интересен. Меня эта привычка тоже бесит, хочется в рожу дать.
Я пытаюсь не верить в энергетических вампиров, но думаю - нечто подобное всё же имеет место.. . Мне кажется это именно то, о чём Вы спрашиваете.. . В подобных случаях - стараюсь тактично отстраниться... Иногда следую советам из телевизора - и воздвигаю воображаемую огненную стену - и что удивительно - иногда помогает...
Дотрагиваться можно по разному, иногда это необходимо, чтоб человек почувствовал заботу о себе, тогда почему бы не протянуть руку, преободрить, и дать понять что он такой же родной как и те что рядом. Для этого надо определенную смелость уверенность и тактичность. чуткость и внимательность, чтоб не причинить дискамфорта. А можно трогать, так, что захочется отодвинуться подальше. Разным людям, свойственно дотрагиваться при разговоре, а если касаются меня действую по обстоятельствам.