все такие святые, мама дорогая... )
оскорбляла конечно, чего греха таить...
Психология
Находясь на проекте "ОТВЕТЫ" ...вы хотя бы раз кого-нибудь оскорбили?)
Бывало. .
:)
..комплиментами
:)
..комплиментами
Точнее бы звучало "А оскорбил ли кого-нибудь мой ответ"??? Тогда бы ответил "И не раз"- даже как-то на сутки от проекта отстранили, при чём не объяснив почему.. . Обижает ли это МЕНЯ?? ? Конечно же нет- у каждого своё мнение и он высказывает его, как может.. . Спасибо проекту, что можно здесь, а не на улицу в форточку орать...
Нет. Я уж если и оскорбляю кого иногда, то глаза в глаза и на расстоянии вытянутой руки. Иначе оно не по-мужски как-то....
мысленно..)) )

Точно что НЕ ПЫТАЛСЯ.) )
Но мировоззрение атеиста оскорбительно для некоторых верующих, поэтому не исключаю, что кто-то мной оскорблён.
Приношу им свои извинения.))
возможно.. моё высказывание воспринималось как оскорбление ( бываю категорична).. но.. в хамстве ..не отмечалась.. и оскорблять никого не намеревалась..
здесь же игра, зачем
Нет, считаю это не достойным поведением, не оскорбляю людей, вообще боюсь обидеть. Но хама на место поставить могу, но иными способами, не оскорблениями. Меня обижали и обзывали не раз. Не скрою. Даже ревела от обиды.
на правду не обижаются.
Так, как я очень миролюбивый человек, оскорблять, унижать и даже насмехаться над человеком я не могу. это выше меня. но на оскорбления в мой адрес я могу быть острее ножа.
Елена Белых(Чебулаева)
Что же такое? Хочу Вам оценку за ответ поставить и с проекта вылетаю? :))) Безобразие! Но я упорная!!!
Надеюсь, что нет, - потому что намерения такого не было у меня, но если человеку не понравился мой ответ, - тут ничего не поделаешь.... Кто хочет оскорбиться, - тот предлог всегда найдет....
ну не до такой степени. задеть хочется нередко за самоуверенность и дилетанство... в том и школа
хм) оскорблять нет, но обидеть могу) ...каюсь, не поздно еще?)) ) ...
Дарья Кузина
нет... в самый раз..майл услышит вас )))
Нет, такими вещами не занимаюсь! Один раз культурно отшил тролля-больше его не вижу! Просто надо уметь говорить так вежливо и понятно, чтобы слово било по самой сути человека и вправляло ему мозги на место.
я нет, а меня было дело
Этим и живу.
да. вывели.
Не думаю)))
Добрый день) Каюсь. Внимательно перечитываю свои "перлы"- есть, о чём подумать и перед кем извиниться. Постараюсь собраться с мыслями и проделать работу над ошибками)
зачем мне кого-то оскорблять:? )
нужно быть сдержанным вот и все)))
не помню. Но мои слова воспринимали часто наоборот. Скоро привыкну к тому.
да, но про них нельзя говорить. опять мм открывать.
дело не доходило, пишу лишь правду, возможно, но не всем правду хочется слышать!