Психология
вроде у тебя всё есть, а ПОЧЕМУ тебе всё время чего-то НЕ хватает или
Амортизация, даже ноги имеют свойство снашиваться..)
Чего не хватала Уитни Хьюстон, перебравшей антидеприсантов со спиртным? Славы? Поклонников? Красоты? Денег?... Самодостаточности и умения принять то, что есть -не хватает.. Но эта недостаточность и является единственным двигателем всех событий.. Хватало бы у всех, все бы сели в позу лотоса и в нирвану, тут и жизни конец, а кто участвовал пройдите к пятому окошку, там получите антизагорочный крем, а то в аду пекло однако...
Живу только "сегодня".Всего хватает, всего достаточно.
Если ты не умеешь быть довольным тем, что имеешь, то независимо от того, сколько имеешь - никогда не будешь довольным
А с чего вы взяли, что у меня все есть?)))
L@ur@ Berdalieva
а чего у вас нет ещё?))
Гульнур :d
Многого,например стиральной машины.А если о духовном,то знаний,человеческого тепла,доброты.
Когда чего то или кото то нехватает, для этого - несколько причин:
- недостаток самодостаточности. Это - ощущение, что есть всё но на самом деле нет главного, или желаемого. Если даже у человека есть всё, он не умеет правильно это воспринемать, не умеет наслаждаться этим, потому что, не умеет заполнять себя сам, созерцать. Если человек пуст внутри. и на дне дырочка, сколько бы он не получал, всё утечёт.
- Зацикленность на своих желаниях. Когда у человека эгоистичные желания, он хочет чего то определённое, и не готов воспринемать то, что есть вокруг. Ему хотят подарить что то, дать, но он не видит этого. Он не умеет открыть сердце, для того чтобы ценить то что у него есть, если это не совпадает с его желаниями.
- Недостаток отдачи энергии. Для того, чтобы ощутить удовлетворение, нужно отдавать большое количество энергии. Если человек не отдаёт достаточно, его охватывает чувство внутренной пустоты. Отдача энергии вырожается в помоши другим, заботе, вкладывания души в полезное дело, или занятие.
Итог: для того чтобы чувствовать удовлетворение, нужно ЛЮБИТЬ. Нужно чувствовать и отдавать, творить и дарить.
неизведала вкус любви
а человеку всегда чего-то не хватает.... тут уж ничего не поделаешь....
Надо же к чему-то стремиться! Да и не все у меня есть. Когда есть все, отсутствуют желания. Это нирвана.