Быть может, я не так уж много прожил,
Чтоб подводить какой-нибудь итог.
Но жаль, что не сумел я приумножить
Того, что при рожденьи дал мне Бог.
Быть может от рожденья не бездарен,
За то, что не сбылось, себя корю.
Но не смотря на это благодарен,
Тому кого всегда благодарю:
Благодарю за прожитые годы.
Благодарю за солнце, и за тень.
Благодарю за счастье, за невзгоды,
Благодарю за хлеб на каждый день.
Как странно: я всю жизнь искал снаружи,
Сокрытое так мастерски внутри.
Я сам собою нынче обнаружен,
Застывший наготове у двери.
Я так хочу найти противовесы
Реальности, где правят торгаши.
Найти себя не скопищем рефлексов,
Но ощутить пристанищем Души.
Я в чувстве не ищу закономерность:
Сегодня я всех искренне люблю.
Ну, может, кроме тех, кто нашу верность -
Как свою совесть: оптом, по рублю
Психология
Счастье человека внутри или снаружи?
Во обще то счастье внутри человека. Снаружи только предмет его желания может находиться, оценку которому, человек дает самостоятельно внутри. Вот и получается, предмет страсти находится снаружи, а отношение к нему рождается внутри.
в душе глазах
Счастье человека везде.
Счастье - это Любовь сознания с подсознанием
Это полное взаимодействие внутреннего мира с внешним его проявлением!! !
Это счастье отдельно взятого индивидуума. .
Чтобы было счастливо общество, требуется единая цель на подсознательном уровне и единое обучение на сознательном!
внутри, снаружи те моменты что порой будят его от спячки, а если оно внутри то что мешает взять и почувствовать его.... если оно внутри ведь не нужны причины для его образования ...нужно только почувствовать его... почему человек ищет причины для его образования а не может просто почувствовать его ...
Счастье на поверхности (на границе соприкосновения "внутри" и "снаружи")
Снаружи только пустое пространство, которое мы наполняем своими мыслями и поступками. Наше сознание творец всего. И счастья.
счастье может находиться только внутри человека. и то, что счастье для тебе не является счастьем для других. только здесь и сейчас)
Счастье - оно внутри, но снаружи его тоже видно - человек тогда им лучится, светится, сияет и т. д. и т. п.
Даже внимательный наблюдатель не сразу может определить, что именно заставляет сиять отраженный ли свет или же внутреннее свечение… погружение в полною темноту помогает приоткрыть завесу тайны…

Счастье человека внутри, а человечества снаружи.
Три бабочки изучали огонь. Первая посмотрела на огонь и сказала, что огонь - это свет. Вторая подлетела ближе и сказала, что огонь - не только свет, но и жар. Третья подлетела совсем близко и сгорела в огне. Третья знает, что такое огонь, но ее нет среди нас. Также и счастье.
Внутри, от того и светится!!!