Психология

Помогите справиться с депресией. ?

Езжайте в деревню. Наколите дров для стареньких жителей, сходите по воду к колодцу - то-то будет хорошо Вам,... а им - тем более! Заодно и свежим воздухом подышите. ))
Не нужно стесняться делать добрые дела.

А ежели не можете поехать в деревню, тогда сделайте что-нибудь полезное по дому: вымойте посуду своими руками (или пол) , полейте цветы, почините что-нибудь.. .
Терпение и труд всё перетрут!
A mojet tanetz i muzika Vam pomogut?
а хочешь ли?
если Да- тогда зарядку на износ + контрастный душ
если Нет- забудь

комплексы- это не плохо и не хорошо, это программы поведения.... исследуй и преодолевай
в этом и заключается работа над собой)
Алёна Кузиляк
Если все так запущено, бери мешок бабла и дуй к прихотерапеУТУ.
Сам не справишься, обращайся к специалисту, есть медицинские центры и клиники, в крайнем случае - в свою поликлинику к невропатологу, он, если не поможет, подскажет.
А то сейчас появятся, желающие "помочь" стихами и картинками из Инета, или псевдопомощники, которые начнуть тебе втюхивать, что любое состояние-это набор ощущений и наше тело запоминает на клеточном уровне и на подсознании) "))))) про био-, энергетические и информационные поля еще загнут
путешествовать
Елена Бицук
Я в таких случаях ломаю мебель, потом ремонтирую, потом опять ломаю.. . а все равно не помогает (
Все твои проблемы-у тебя в голове. Для тебя проблема в том, что ты не можешь выплеснуть свою злость. Ты считаешь это нормальным? Откуда злость, на кого? Перестань злиться, начни улыбаться и у тебя жизнь начнет меняться. Лично у меня нет и никогда не было проблем со злостью. Не потому, что я не злюсь-злюсь, но очень редко и очень недолго. Жизнь так коротка и есть ли смысл тратить ее на глупости?! Отметай свою злость, перестань злиться, умей себя настраивать на позитивное, смейся и улыбайся, ищи в жизни смешное и доброе, не зацикливайся на своих и чужих недостатках.
Мой знакомый-торговец на рынке. У него одна супружеская пара всё время закупается продуктами. Они всегда радостное, доброжелательные, счастливые. Они оба инвалиды-калясочники. А у тебя какие проблемы?
Євгенія Проказіна Жизнь хреново сложилось
Светлана Литвиц Вся жизнь? Или в данный момент что-то не складывается? Я, в отличие от остальных, ничего не могу предложить, пока не знаю сути.
Євгенія Проказіна связано с некоторами маментами прошлого
Светлана Литвиц Извини, ноль информации. Некоторые моменты прошлого есть у всех. Возможно у меня их даже больше.
согласится с тем волком который внутри Вас принять его подружиться. Так вы нейтрализуете весь свой гнев, страх, обиды и негатив.. . Как только страх, зло и др.. подпирают к вам боком принимайте эти эмоции.. Зло хочет вырваться наружу когда вы его не принимаете. Подружиться со злом это значит добавить необходимые краски для вашего солнца, чтоб оно наконец-то сияло, грело и любило. Страхи преследают нас когда, мы слабы, когда в нашем теле "пробоины", они преследают, потомучто хотят сделать нас сильнее, они приследуют потомучто имеют место быть в нашем мире, душе для целостности и гормонии... Принимая их душой вы залатаете все пробоины в теле, почувствуете свою цельность, СИЛУ,.. Принимая их в себя.... дышать будешь полной грудью, ощющение что тебя двое и вы как одно целое... это похоже на любовь не только к себе но и к миру.... полюбишь то что бесило гнабило давило... Наступит свобода.... и сила в нутри... А волк может быть самым свирепым, жестоким... ненавидищим всех и всё...если его принять, полюбить, то он вас не будет больше кусать и гнаться за вами, а Вы не будете убегать от него. Этот "волк" одинок, приручите его, вы ведь хозяин... и он вас полюбит - это есть СИЛА, сила созидательная. И реакция на внешние раздрожители отходит.. Гармония и свобода. Понимаю что это понять может не очень просто... как так типа подружиться со злам!.. просто ели это прочувствовать, выбиться в иную параллель, обязательно придет озарение и понимания и ещё чего-нибудь впридачу приятного
Е=
Екатерина =)
Бегать на природе (в парке) . Больше общаться с людьми. Например устроиться на работу где нужно продавать или предлагать что-то.
Ты исключительный случай. Можно использовать замещение. Например, купи или найди какую-нибудь игрушку, представь, что это твой враг (или тот, на кого хочешь вылить злость) ори и ругай, бей игрушку, или манекена. Должно помочь. А на счет комплексов и стеснительности, это другой вопрос.
это всё бесы внутри тебя. сходи в гости без всякой причины в церковь станет мягкче
Екатерина
Помолись от чистого сердца... Псалом 144:18—20
Сашенька Никитина Иегова близок ко всем призывающим его,
Ко всем призывающим его в истине.
19 Он исполнит желание боящихся его,
Услышит их крик о помощи и спасёт их.
20 Иегова охраняет всех любящих его,
А всех нечестивых истребит
Сашенька Никитина Полагайтесь на него во всякое время, о люди.
Изливайте перед ним своё сердце.
Бог нам убежище
Не опускать руки, лучший друг есть у каждого - с ним и поговори. в интернете не ищи ответов.
как говорил мой преподаватель по Фармакологии: есть два способа снять стресс. 100 грамм или спортзал.
Поколоти грушу или с лучшим другом выпей и поделись с ним проблемой.