Психология

Зачем заглядывать ища глаза под чужие маски-аватарки? Порой увидишь ТО - чего совсем не ждёшь: искалеченную++

Мне нужно видеть собеседника, а не каких то кошек, волков или америкосовских актеров и моделей!
Алина Савостина
Лучший ответ
Не нужно. Но любопытство движет человеком.
Elena Flemmer
ибо каждый видит что хочет однако
Нет не нужно и не заглядываем потому
нужно в единичных случаях, если приятно общаться
Нет.., сие вообще не нужно.. поэтому лучше туда вообще не заглядывать..))
Ирина Гидзиль
А я не прячусь! Пусть смотрят!
Ева Урван
не думаю... что такое возможно
Олеся Храмова
а мне иногда интересно, как выглядит человек за авой. тогда иду к нему в мир
я вот не понимаю, что хочет человек увидеть узнать, заходя в личку. Моя анкета чиста. Ничего личного. Для это у меня есть другой ящик с настоящим лицом. А здесь игра, и каждый выбирает себе новое другое лицо
Tatiana V
В чужие глаза так глубоко не заглядываю, смотрю в глаза любимых и родных и нахожу в них поддержку....
не заглянешь, не пообщаешься, не узнаешь, у меня на странице постоянно тусуются невидимки-задолбали, чего хотят увидеть-не знаю! люди такие откровенные вопросы мне задают порой, я даже не знаю как ответить-сразу послать или промолчать!
знание-сила!
нужно.
если от соприкосновения с такой душой.. .
возгорается кострище.. . -
я получаю шанс на то.. . чтобы согреться.. .
а он.. . на то.. . чтобы прозреть и ожить.
Анна Качалова
Не надо лезть туда, что от Вас пытаются скрыть, чтобы не разочароваться.
общение. А с кем когда и как : здесь можно решить самой и выбрать.. . а на худой конец всегда существует кнопка: вкл/выкл!!!!
Если делаю, значит нужно.
Dasha Soldysheva
Я вам открою маленькую тайну: ни один человек не является целым и невредимым. Душевные травмы в той или иной степени есть у каждого, кто живет на этой земле.. . А так же нет ни одного, кто хоть раз бы не поранил кого-то.. . увы... .
Живя, не возможно не ошибаться и не обжигаться. Важно то, что мы со всем этим делаем, как обращаемся.. . можно носиться с порезанным пальцем всю жизнь и плакаться, а можно жить с оторванной головой, жить счастливо. А еще можно уважать чувства другого человека и его желание побыть одному.
Olga Patrakova
А что лекарство есть?
если хотите мудрость жизни и понимание, согласно школе жизни, то только инвалиды и искалеченные дошли до понимания, умеют любить безусловно... их учили слишком жестко, вели к истине через боль души и тела... осознание дается слишком жестокой ценой... на грани душевной болезни....
Не заглядывайте. Если маска-аватарка, значит есть что прятать, если не просят не нужно лезть к ним, когда человек хочет сочувствия и понимания, он сам проявится и, пусть не прямо, но спросит.
Порой бестактное вторжение к такому, с искалеченной Душой человеку, может вообще довести ег до срыва или суицида.
Oлеся Cемакина
а что вы тогда ждали? либо Душа, либо пустота...
Светлана Пак
Я душу не прячу)) ) я ее берегу)))
Фрост
Просто отвечаю на вопросы, а у кого какая душа-не знаю.
Muslima Yusupova
отвечая на вопрос, заглядывать никуда не надо - человек сам раскроется или не раскроется, если решит, что это необходимо.
потому и выкладываю, только счастливые фотки)
Rizala Safarova
А Вы ждёте юную красавицу ,
влюблённую в Вас ???
Пока задаёте вопросы.... ещё не всё потеряно. И душа если и уйдёт, быстро вернётся назад, и будет жить немного лучше и веселей.
Маски люди носят именно для того, чтобы не привлекать чужие глаза. Думаю, если видишь чужую боль, надо помочь, если сможешь. Помогая другому, помогаешь себе.
Элла Дацкова
не нужно
Не надо бы драмотизировать... .
Все мы люди и так уж заглядывать-искать-не все так делают-уверяю... .
Разочаровынные люди в основном злые и добра не видят-не желают-главное что общаясь здесь мы видем душу друг друга.... что наиболее Важнее... .
А тот-кто ищет здесь любовь и разочаровывается-невзначай-так разные люди везде есть-нельзя нам брать во внимание отрицательные стороны жизни... .
....Люди! Ведь-Такое же-Счастье-что имеем мы общение здесь!
Будем же Счастливы и Радости полны!
Чтобы заглянуть человеку в душу, совсем не нужно пытаться увидеть его лицо и глаза... достаточно... чувств, смыслов и настроения ...в его ответах... плагиат и неискренность светофорят "Красным": внимание-ложь-онлайн...
Конечно-нет. Кто хочет-приходит сюда со своим лицом. А те, кто скрыты-причин достаточно у них. И не только потухший взгляд или секретность .Просто бывает иногда намного удобней общаться, когда знаешь, что ты свободен и тебя не знает здесь никто .Пока. Но находятся и в виртуале друзья, тогда и сбрасываются маски.
Порой и лицо-маска!
Так на то и аваторки, чтобы человек мог анонимно общаться, если ему это нужно.
Здесь как кабинет психологической разгрузки и очень похоже на "Эффект случайного попутчика", который Вас больше никогда не увидит. Ему легче рассказать свои проблемы, выговориться при необходимости.
К психологу не всегда пойдешь и не всегда это оправдывает, то есть это очень затруднительно по многом причинам.
А тут просто и быстро.)))
Искалеченную душу всегда можно полечить или склеить, глаза зажечь и дать человеку шанс снова вернуться к настоящей жизни!
А вдруг я чем-то смогу помочь? хоть словом?
а что вам своей души не хватает вы в ней до конца разобрались то, для того и создали аватар чтоб не забивать другим людям своими недостатками или достаоками голову
меньше знаешь лучше спишь
Не говорили им, видимо, в детстве, что любопытной Варваре и т. д.
[.
[Salta] ..........
Если кто-то этим занимается, значит оно ему наверное необходимо. Мне не нужно.
Diana Pihor Ivanivna
а так ли важно глаза. лицо и внешность, ведь это только для случайных прохожих мимо идущих,. а в семье и с друзьями уже другие критерии оценки ...
Елена Кашина
Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании!
Конечно не нужно.
Можно коснуться СЛОВОМ и заглянуть сразу в душу и остаться в Небе навсегда)
Все верно. Заглядывала, и мне не понравилось. Лучше не знать. И не тревожить....
Исповедь похитителя душ
Любопытство не порок.
кто-то, заглянув под маску хочет увидеть совсем другое - душу красивую, чистую и открытую! вот на это вся и надежда!
Ищите аватарки с радужными красками. Стопроцентный позитив)))
Нет, не нужно.