Психология
Зачем заглядывать ища глаза под чужие маски-аватарки? Порой увидишь ТО - чего совсем не ждёшь: искалеченную++
Мне нужно видеть собеседника, а не каких то кошек, волков или америкосовских актеров и моделей!
Не нужно. Но любопытство движет человеком.
ибо каждый видит что хочет однако
Нет не нужно и не заглядываем потому
нужно в единичных случаях, если приятно общаться
Нет.., сие вообще не нужно.. поэтому лучше туда вообще не заглядывать..))
А я не прячусь! Пусть смотрят!
не думаю... что такое возможно
а мне иногда интересно, как выглядит человек за авой. тогда иду к нему в мир
я вот не понимаю, что хочет человек увидеть узнать, заходя в личку. Моя анкета чиста. Ничего личного. Для это у меня есть другой ящик с настоящим лицом. А здесь игра, и каждый выбирает себе новое другое лицо
В чужие глаза так глубоко не заглядываю, смотрю в глаза любимых и родных и нахожу в них поддержку....
не заглянешь, не пообщаешься, не узнаешь, у меня на странице постоянно тусуются невидимки-задолбали, чего хотят увидеть-не знаю! люди такие откровенные вопросы мне задают порой, я даже не знаю как ответить-сразу послать или промолчать!
знание-сила!
нужно.
если от соприкосновения с такой душой.. .
возгорается кострище.. . -
я получаю шанс на то.. . чтобы согреться.. .
а он.. . на то.. . чтобы прозреть и ожить.

возгорается кострище.. . -

Не надо лезть туда, что от Вас пытаются скрыть, чтобы не разочароваться.
общение. А с кем когда и как : здесь можно решить самой и выбрать.. . а на худой конец всегда существует кнопка: вкл/выкл!!!!
Если делаю, значит нужно.
Я вам открою маленькую тайну: ни один человек не является целым и невредимым. Душевные травмы в той или иной степени есть у каждого, кто живет на этой земле.. . А так же нет ни одного, кто хоть раз бы не поранил кого-то.. . увы... .
Живя, не возможно не ошибаться и не обжигаться. Важно то, что мы со всем этим делаем, как обращаемся.. . можно носиться с порезанным пальцем всю жизнь и плакаться, а можно жить с оторванной головой, жить счастливо. А еще можно уважать чувства другого человека и его желание побыть одному.
А что лекарство есть?

если хотите мудрость жизни и понимание, согласно школе жизни, то только инвалиды и искалеченные дошли до понимания, умеют любить безусловно... их учили слишком жестко, вели к истине через боль души и тела... осознание дается слишком жестокой ценой... на грани душевной болезни....
Не заглядывайте. Если маска-аватарка, значит есть что прятать, если не просят не нужно лезть к ним, когда человек хочет сочувствия и понимания, он сам проявится и, пусть не прямо, но спросит.
Порой бестактное вторжение к такому, с искалеченной Душой человеку, может вообще довести ег до срыва или суицида.
а что вы тогда ждали? либо Душа, либо пустота...
Я душу не прячу)) ) я ее берегу)))
Просто отвечаю на вопросы, а у кого какая душа-не знаю.
отвечая на вопрос, заглядывать никуда не надо - человек сам раскроется или не раскроется, если решит, что это необходимо.
потому и выкладываю, только счастливые фотки)
А Вы ждёте юную красавицу ,
влюблённую в Вас ???
Пока задаёте вопросы.... ещё не всё потеряно. И душа если и уйдёт, быстро вернётся назад, и будет жить немного лучше и веселей.
Маски люди носят именно для того, чтобы не привлекать чужие глаза. Думаю, если видишь чужую боль, надо помочь, если сможешь. Помогая другому, помогаешь себе.
не нужно
Не надо бы драмотизировать... .
Все мы люди и так уж заглядывать-искать-не все так делают-уверяю... .
Разочаровынные люди в основном злые и добра не видят-не желают-главное что общаясь здесь мы видем душу друг друга.... что наиболее Важнее... .
А тот-кто ищет здесь любовь и разочаровывается-невзначай-так разные люди везде есть-нельзя нам брать во внимание отрицательные стороны жизни... .
....Люди! Ведь-Такое же-Счастье-что имеем мы общение здесь!
Будем же Счастливы и Радости полны!

Чтобы заглянуть человеку в душу, совсем не нужно пытаться увидеть его лицо и глаза... достаточно... чувств, смыслов и настроения ...в его ответах... плагиат и неискренность светофорят "Красным": внимание-ложь-онлайн...
Конечно-нет. Кто хочет-приходит сюда со своим лицом. А те, кто скрыты-причин достаточно у них. И не только потухший взгляд или секретность .Просто бывает иногда намного удобней общаться, когда знаешь, что ты свободен и тебя не знает здесь никто .Пока. Но находятся и в виртуале друзья, тогда и сбрасываются маски.
Порой и лицо-маска!
Так на то и аваторки, чтобы человек мог анонимно общаться, если ему это нужно.
Здесь как кабинет психологической разгрузки и очень похоже на "Эффект случайного попутчика", который Вас больше никогда не увидит. Ему легче рассказать свои проблемы, выговориться при необходимости.
К психологу не всегда пойдешь и не всегда это оправдывает, то есть это очень затруднительно по многом причинам.
А тут просто и быстро.)))
Искалеченную душу всегда можно полечить или склеить, глаза зажечь и дать человеку шанс снова вернуться к настоящей жизни!
А вдруг я чем-то смогу помочь? хоть словом?
а что вам своей души не хватает вы в ней до конца разобрались то, для того и создали аватар чтоб не забивать другим людям своими недостатками или достаоками голову
меньше знаешь лучше спишь
Не говорили им, видимо, в детстве, что любопытной Варваре и т. д.
Если кто-то этим занимается, значит оно ему наверное необходимо. Мне не нужно.
а так ли важно глаза. лицо и внешность, ведь это только для случайных прохожих мимо идущих,. а в семье и с друзьями уже другие критерии оценки ...
Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании!
Конечно не нужно.
Можно коснуться СЛОВОМ и заглянуть сразу в душу и остаться в Небе навсегда)
Все верно. Заглядывала, и мне не понравилось. Лучше не знать. И не тревожить....
Исповедь похитителя душ
Любопытство не порок.
кто-то, заглянув под маску хочет увидеть совсем другое - душу красивую, чистую и открытую! вот на это вся и надежда!
Ищите аватарки с радужными красками. Стопроцентный позитив)))
Нет, не нужно.