Психология

прошу реально совета,помощи

года два назад такого не было ходила гуляла было весело.сейчас хожу гулять редко,город не маленький есть куда сходить.может я человек такой меланхолик?вроде бы читала про свое имя маша сказано холерик.не скажу что слишком общительная,но в меру.сейчас может настал такой возраст депрессии?к психологу обращаться не хочу.мне 17.что мне делать?отвлечь себя пыталась чем то,но снова,какая то депрессия,апатия ко всему.
Милая Маша! Вы просто взрослеете и понимаете что жизнь на много реальнее чем на самом деле. Также мелкие проблемы могут копиться и создавать неуют в душе. Вам никакие психологи непомогут щас. Один из вариантов поднять себе настроение это начать двигаться в нужном направлении, а именно создайте себе маленькую цель и идите к ней, но такую которая принесет радость.
Есть временная помощь, в прочем и та которая будет помогать всегда это легкая медитирующая запись. Очень многие люди применяют ее и им становится легче, но не сразу а дня через два три примерно.

27:01
Люсьен Шамбаллани, Виталий Ведун – Очистка ауры молитвами наберите в контакте в поисковике в музыке. слушайте раз в день и три дня подряд и вы сами незаметите что жизнь станет лучше. Мне и моим близким помогло лично и не только.

Это 100% правда.
Arailym Alieva
Arailym Alieva
727
Лучший ответ
просто ты взрослеешь. То, что раньше приносило удововольствие, сейчас осмысливается по другогому. Покопайся в себе, но и не отгораживайся не от кого.
Попробуйте внести в свою жизнь что-то новое, яркое. Можно что-то переставить в квартире, чем-то оживить ее, например, цветами, картинами, фотографиями. А о депрессии Вам думать рановато. У молодости есть один недостаток - она быстро проходит. Не упускайте свой шанс!
может потому что сейчас зима? весной чувство к жизни обострится
займись фитнесом, очень помогает от депрессии
запишись на фитнесс, найдешь себе новых друзей!!! будет весело)))