Психология

Почему я стараюсь быть хорошим, а получается быть плохим?)

Рита Герилович
оставайтесь, какой есть! Вы - интересный!.. -)))
Светлана Шлыгина
Лучший ответ
Только до 5 лет человек может стараться, потом - характер сформирован: либо ты добрый и замечательный (по сути) с вкраплением отрицательных качеств, либо ты - дерьмовый в Душе человек!)) )
А вообще чисто плохих и хороших людей не бывает!)))
Рита Герилович День добрый)
Это всего лишь еще одно препятствие к Доброте. )
для кого хорошим.. и для кого плохим?)
Рита Герилович для окружения. Доброй ночи!
хочется
Рита Герилович ой, хочется...)) но уже не так часто.
Будьте собой, не оценивайте свои поступки с позиций морали. И будьте готовы к любой реакции окружающих.
А кто определяет?
Хороший, плохой... .
Вы лично?
А плохой это какой?
А хороший?
А вы не пробовали быть собой? Говорят, что это лучший вариант.
Рита Герилович А Вы? Не пробовали?
для всех хорошим быть невозможно... .
если ты для кого-то хорош.. значит ты для кого-то ту же плох... .
интересы знаете ли разнятся у гомосапиенсов... .
где-то прибудет... значит где-то сразу же и убудет.. .
закон сохранения энергии... но и так далее.. .

я тоже не доллар, чтобы меня каждый любил.... когда я смотрю на него...:))))))))))))
интригу любите.
Anastasia A
Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. (Рим. 7:18)
Вера Голенок
Постарайся взять стул*) Только не бери, а старайся взять***)
Получилось?
Рамия Мухарлямова шикарный ответ...спасибо:)))
А вы не пробовали быть собой? Говорят, что это лучший вариант. --лучший совет, но такое ещё часто бывает когда человек не более чем хочет, попробуйте просто быть хорошим а не желать этого.
Даша Даша
Рита Герилович !!хороший ответ.
да нельзя быть для всех хорошим ...всегда будут люди которым ты не нравишься ...наверное их очень много ...))
Рита Герилович да уж не мало.
Надо быть самим собой, и тогда все будет получаться)))
Diana Diana