Психология
Потеряла интерес к жизни.Ничего не интересует.Всё и все раздражают. Хочу на необитаемый остров.Сама себя не узнаю,будто
Если вы не помните себя мне вас жалко а если помните тогда и верните какой вы себя помните !!!Кстати если не помните не расстраиваетесь выход найдется!!!!
Знакомая ситуация! ) Это пройдет. Вот необитаемый остров мог бы помочь. Или хотя бы смена обстановки. А также зайдите в книжный магазин, там для Вас и художественные книги и нет, тематические, для хобби.
А муха родившаяся в туалете на второй день тоже поди причитает: "Как же надоел мне этот мир, такой ограниченный и вонючий! "
а я возвращаюсь с этого острова. полгода там была. это депрессия
встречный вопрос-чё на острове делать будете?) бегство от себя не поможет-надо искать причину
мне тоже надоело. но я бы лучше на обитаемый.
Усталость.. . физическая усталость, недосыпание и переизбыток общения с неприятными людьми (поэтому и хочется на необитаемый остров).. . у меня от этого случалось подобное. Теперь знаю - просто выспаться, немного отдохнуть, и чем-то себя побаловать. Через день на все смотришь другими глазами.
Попроси помощи у Бога.
Это предвесенняя хандра!! ! Если вас это немного успокоит то могу сказать, что не вы одна ею болеете )) Смысл жизни не в том, чтоб ждать когда стихнет буря, а в том что б научиться танцевать под дождем. Приглашаю вас на танец))) ) И к черту плохое настроение и раздражение))