Психология

Как стать настоящим ?

Достаточно быть собой. Правда надо знать кто ты,
Dj Venera
Dj Venera
23 646
Лучший ответ
Перестать быть фальшивым и снять маску!
Маска диктует, как нам себя вести. Не мои желания выполняются, а веления маски. А у маски одна цель - сохранить себя, продолжать поддерживать тот образ вас, который она формирует. Отсюда и все, абсолютно все наши проблемы, когда мы действуем не по нашему желанию, а для сохранения маски, сохранения годами выработанного образа.
Снять маску не означает стать открытым и беззащитным. Это не значит, что теперь надо открываться первому встречному и всегда говорить, что думаешь. Нет.
Лера Басалаева да..! я думаю если все -бы сняли маски, то заологи аткрыли-бы очень много ещё разновидностей животных ))
Поверьте, Вы настоящий.
Елена Безникова Спасибо.Увы не всегда.
Не лги - самому себе
Любая мотивация определяется потребностями. Потребности зависят от того, какие из них уже удовлетворены. Нужно прочитать книгу А. Маслоу о мотивации поведения (не помню точно название) и определить на каком уровне удовлетворены ваши. Таким образом поймете, почему у вас есть те желания, которые есть. И надо изучить свой психотип, узнаете, какие реакции истинно ваши, а какие привнесены извне. Надо научиться отгораживаться от толпы. (Например, не орать на концертах, когда остальные орут, даже если хочется).:)
NP
Natalya Pochinova
9 590
им не надо становится - вы уже настоящий...
Дарья Печкина
Дарья Печкина
7 289
Ты УЖЕ !!!
им не стать, ты им являешься....
А судьи кто???? Мы смотрим друг на друга через призму своего и только своего восприятия. настоящие это ты сейчас, все остальное мираж.