Психология
Опишите чувство любви?
Хочется Летать, Бежать, Всем Улыбаться и ...Делать всякие приятные Глупости !!!
Ольга Паршукова
Я вижу у Вас,Виктория иными словами Победа...сейчас это чувство во всем теле..!!Умничка !!!
Маты П
http://www.youtube.com/watch?v=RsZccGnwMbc&feature=related
Необыкновенное чувство, когда поёт душа)
Оно всеобъемлюще подчиняет себе все остальные чувства и мысли
Оно волнует, вдохновляет,
оно пылает, побеждает ...
И разум молча отступает,
И душу светом озаряет!
Оно волнует, вдохновляет,
оно пылает, побеждает ...
И разум молча отступает,
И душу светом озаряет!
это неведомая сила.
она толкает человека к развитию своих способностей.
чувство ли это? скорей состояние, что вызывает бурю чувств и стремлений.
это загадка природы, что умом не понять.
она есть, её ждёшь, можешь ощутить и сразу не понять,
почему так. когда теплота уходит начинаешь страдать.
любовь соседствует с ненавистью. сердце редко бывает пустым.
не знаю, верно ли моё описание.
я людей не люблю. кошек больше сюсюкаю.
с людьми сотрудничаю. сумасшедствие ?
не знаю, верно ли моё описание.
я людей не люблю. кошек больше сюсюкаю.
с людьми сотрудничаю. сумасшедствие ?
Любовь, что музыка . всегда разная, но всем понятная ...Кто любит, и как любит -везде и всюду найдет отражение своих чувств в музыке ...)))http://www.youtube.com/watch?v=TMhkpLZwDiY&feature=related
Любовь - не чувство, любовь - действие!!!
когда смотрю на нее не отрывая глаз
Отвечал. И ещё: Всё счастье и несчастье заключено в одном, а именно в качестве
того объекта, к которому мы привязаны любовью.
Любовь - основа всякого стремления. Вне любви нет никаких душевных
движений истины, гармонии мысли и объекта. Но любовь к вещи
переходящей несовершенна, она сковывает дух, вызывает печаль и
грусть, парализует активность и волю людей.
Наоборот, любовь к вещи вечной и бесконечной окрыляет дух,
побуждает к действию и совершенству, а этого должно сильно желать
и всеми силами добиваться.
Такая любовь- есть любовь разума, устремленного к обобщенному
познанию единства всего реального.
Интеллектуальная любовь - это побуждение, неотвратимый зов к
постижению истинного счастья и высшего блага. Чтобы правильно
понять это, нужно заметить, что о добре и зле можно говорить
только относительно так, как одну и ту же вещь можно назвать
и хорошей и дурной в различных отношениях и таким же образом
можно говорить о совершенном и несовершенном, ибо никакая вещь,
рассматриваемая в своей природе, не будет названа совершенной
или несовершенной, особенно после того, как мы поймем, что все
совершающееся совершается согласно определённым законам природы
а все, что может быть средством к достижению этого, называется
истинным благом, высшее же благо - это достижение того, чтобы
вместе с другими индивидуумами обладать такой природой.
Совершенствование разума открывает путь к воспитанию
человеческой природы, объятой интеллектуальной любовью,
стремлением к познанию единства, которым ДУХ связан
с ОБЬЕКТИВНЫМ МИРОМ.
и всеми силами добиваться.
познанию единства всего реального.
с ОБЬЕКТИВНЫМ МИРОМ.
радуга.. .
восход солнца.. .
роса на цветке.. .
ласковый теплый ветерок. .
мужская рука на плече...
восход солнца.. .
роса на цветке.. .
ласковый теплый ветерок. .
мужская рука на плече...
Это чувство у каждого свое, персональное. Не считаю нужным, личное на обозрение, выставлять.
кто может описать-тот не любил
Чувство Любви - это необъяснимое чувство тяги к другому человеку. Когда отдаешь больше чем хочется взять.
когда прощаешь человеку всё, а если не прощаешь и расстаешься, все равно живешь и понимаешь ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ!