Психология
Скиньтесь по пятерочки . кому не жалко ; А вы зададитесь вопросом на что , или просто скинетесь ? .
Уже скинула, а что осталось, приберегу для себя. как видите, я тоже жива.
да ну что ты бурчишь то, как старый пень, куренков..?))) )
обзываешься еще..)
Наталья 1
А ты по времени пройдись ? Поймешь , что за чем пришло , и как заканчивается ...
если рублями-держите и не задам вопросов, ну а ежели хотите баксами, евро или стерлинами -тут уж без вопросов не обойтись!
я жадный от природы ха-ха !
Наталья 1
Жадный как правило нищий ! .
Я ставлю пятёрки всюду куда не попаду.. . а что?
Ничо не зажимаю.. .
А главное этот долбанный сервак порой глючит.. . так я упрямо обновляю страницу если уж решила пятёрочку поставить.. .
на счёт тупости.. . ну звиняй.. . а дарённому коню в зубы не смотрят.. . чем богаты-тем и рады.. . дары же. . как любое время года, надо благодарно принимать...) )
как можно хотеть показать то чего нет..?) ) умные в ответах не сидят, у них времени нет, они деньги зарабатывают.. .
жалость же эмоция неконструктивная...) )
вот ты меня на мысль навёл. . убогие.. . с тобой играть сами не будут. . они играют с Богом.. . потому как у... .
да и зачем тебе те, кто играют с Любовью... ?
зато с тобой сыграют те, кто в Боге.. . если конечно тебе посчастливится их встретить. . тем более их игры.. . из Любви.. . к.. . потому как они уже в.. . а не у...) )
а зачем чтоб я взвыла? я и сама тебе спою.. .
Сооооо-ловей мой.. . (кстати эт песня особенно классно получается когда голос охрипший.. . эт моя любимая песня при катаре верхних дыхательных путей.. )
Неси миллион.. . с пустыми руками точно не останешься.. ) поделим поровну.. )
Ничо не зажимаю.. .
иди работай
Наталья 1
Ты дурак ! .
если есть держи, не вопрос
Наталья 1
У тебя их 1000 причем халявых и каждый день , подумай . что они стоят . если ты ими даже и распорядиться толком не можешь ...